Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Я лично был свидетелем как зерог распылил всю коллекцию, потом собрал из фришных паков деку и за вечер первого числа месяца взял легу…

5 лайков

Очевидно что он агент близов и подкрутка в тот момент работала на него. Иначе это просто невозможно. Это же очевидно.
Бтв я видал как зерог бился, рвался в топ-1 дикого, дошел до топ-5 и начал проигрывать на пв выигрышные матчапы, вогнался в тильт, орал на подкрутку и в итоге распылил всю коллекцию.

2 лайка

Ты на вопрос ответишь? Зачем делают контент и завозят всю твою “дойку” в шоп если подкрутка и так заставляет покупать паки?

Хотя забей, после

я уже ничего не жду. Очередной “НУ Я ЖЕ ВИЖУ, НЕ МОГУ Я ОШИБАТЬСЯ, НЕТ Я НЕ ЗАПИСЫВАЛ, НО ВЕДЬ ВСЁ ОЧЕВИДНО Я ЧУВСТВУЮ”

7 лайков

Не господа… теории про развод на покупку паков с помощью подкрутки это реальный зашквар. Даже не стоит обсуждения.

2 лайка

Бтв я видал как зерог бился, рвался в билли дженкинс, допил 2 ведра мочи и начал проигрывать на любовном фронте, вогнался в тильт, орал на лжецаря и в итоге взорвал весь городок

Лайков: 1

Я уже и не играю почти, но вольный бандл последний купил. Это как мне так крутят? :rofl: можно уже открутить?

Ты так думаешь потому что хитрые близнюки тебе затмили взор всякими правками баланса, типа нёрфов или изменений драфта на арене. Умным людям давно очевидно, что всё это лишь пыль в глаза, на деле подкручивают заход карт, при этом так искусно, что никак нельзя затестить :sunglasses:

3 лайка

Вполне это допускаю :wink: Но подожду что нибудь более крышесносящее и менее остоибавшее для участия в обсуждении и травле сектантов…

С чего бы вдруг? Ничего не изменится. Я тоже почти все скрафтил уже, кстати. С донатами, да, т.к. из игры уходил. И кстати даже когда я в вов катал, там это стоило мне дешевле, включая аддон и подписку на год чем в этой “бесплатной” игре пытаться постоянно иметь актуальную фулл коллекцию для стандарта хотя бы.

Вот опять очередной скрытый параметр, который игрок не видит. С чего бы не было других скрытых параметров?

С 11 звездным бонусом естественно за вечер в легу влететь можно, тупо 1 победа 2 звезды с 5-го алмаза и все, там этот промежуток проскакиваешь не замечая. А потом сидят в других режимах, чтобы звездный бонус на след. месяц не растерять. Постоянно в топе леги всякие стримеры и те кто к чемпионатам готовится, это надо жить в этой игре.

Об чем и речь. Новичков игра заманивает, а потом врубает дойку. Я тоже после перерыва купил дополнение и еще пакичей, всего легами усыпали. А последние донаты стандартная лега на 20+ пакичей, все вернулось на круги своя. Ноэто снова рандом, да, мои глаза опять меня обманывают.

Ты хотя бы знаешь что монотематический систематизированный бред толкования гораздо страшнее обычных заблуждений с точки зрения перспектив избавления от этой психологической проблемы?

4 лайка

Ты не знаешь что такое рандом, да?
Шанс на легу как раз такой, что раз в 20 паков падает
Брось монетку 1000 раз, будет 50/50, по твоему это не рандом?
Дт смотрит паки, есть сайт пититрекер куда заливают паки. Покажи свои. Или тут тоже нет ничего у тебя, да?

Рандом — это когда у сектанта орёл в 100% случаев падает ведь он его загадал :sunglasses:

3 лайка

Аха-ха! Ты с арифметикой не дружишь или в глаза долбишься? Сравни затраты времени нафармить карты на 1 доп в год и 3 допа плюс 3 минидопа. Але, гараж, кто тут от вопросов то уходит?

Решил в психолога поиграть что ли? Диагнозы по интернету раздаешь? Это и есть тот зашквар о котором ты лепечешь, для настоящего врача, не для фентезийного в твоей голове.

Рандом благоволил мне, когда я вернулся после перерыва, но теперь вдруг опять вернулся к стандартным значениям? Вот ведь какой удивительный рандомный рандом.

Я хз где какой таймер у тебя, я писал скока лег мне упало в теме про дропы с дополнения, и был доволен, 9 лег вроде с халявными. А последние 25 паков одна в первых двух и все. Чистосовпадение опять, что новичкам и возвращенцам везет, да.

Чисто да, совпадение пока ты судишь по своему опыту

Ты когда перестанешь себе в штаны испражняться? Или забыл, что раньше дейлики были по 40 голды, а теперь с бп по 20к выфармливают те, кто раньше и 6к не имел?

Ответь честно, дитятко, ты сюда залез чисто вбросить не разобравшись в игре? Ты вообще в ХС играешь или у кого-то акк взял пощитпостить?
Так вот следи за руками, в первых десяти паках каждого сета, что можно купить за голду, гарантирована лега, дальше гарантий таких нет, просто шанс на эпик в десятом паке до 100% поднят если в девяти прошлых не было и шанс на легу точно также, но на сороковом. В начале аддона дают фри легу, при первой покупке паков дают леги ака Марин, К’тун, Галакронды, Саттровар и что там ещё есть.
То есть весь твой этот “насыпало, а теперь не сыпет” — это либо банальная ложь, либо ты действительно играешь, но в силу очень низких когнитивных способностей не можешь понять когда, как, откуда и почему выпало

5 лайков

Многовато совпадений в этой игре. Приходится постоянно убеждать себя, что мои глаза меня обманывают. Или предположить, что у игры есть скрытые параметры, о которых игрок не знает.

Это самое близкое к истине объяснение. Читай про когнитивные искажения.

Лайков: 1

Я вернулся, но по кд ловлю по пититаймеру леги. Не жалуюсь потому что бесплатную колоду получил и паки дали, но где ж везение которое ты мне обещаешь?
С тебя спрашивать надо или с кого?

2 лайка

Ну, ясно же, что “возвращенцев” близзы так наказывают за дезертирство))

У тебя топор есть? Тогда тебя надо срочно сажать в тюрьму, потому что ты просто не можешь не быть маньяком, который нападает на людей.

Лайков: 1