Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

А если он устанет донатить и захочет роскомнадзорнуться, то приедет отряд медиков, которые всё сделают, чтобы донатер выжил и продолжил заносить в кассу? :thinking:

Придумал сюжет для длс в Киберпанке

Для этого существует мощная машина пропаганды вроде нас с тобой, которая отрицает подкрутку и призывает вкладываться в игру :laughing:

Тебе годовая премия от близов большая пришла? Мне вот начислили ивентовый пакет 2 ранга в зарплату и 40 паков премии

Напрасно вы Донского выжили. И так уже тут настоящие сектанты бывают раз в год по обещанию, а без клоунов и тема не тема. Подкрутчики создания нежные, над ними надо деликатнее рофлить.

За попыток 100 наролял и 131, и 133, это эквивалент 69 и 67, и кучу 120+, так что даже 70/130 реально. Надо уже смотреть на частоту выпадания за эти пределы.

Близзы в курсе, что за мной Донской следит, потому присылают беспалевно. Двадцать шестого числа в моём магазине отоварились в сумме на 735 баксов, что в целом является средним показателем, но с вводом QR-кодов в ноябре среднее упало до двухста

Наверн надо 1к раз наролить и построить график с числами в x оси и количеством выпадений в y, ну и потом для картины отрезать роллы по одному-два-три раза к примеру

А чо за магаз? Я хочу в долю

Игрушек. Открывай у себя, будем делиться какую дичь нынче дети просят

У меня топ идея.
Я знаю где достать тебе клиентов, но я хочу процент

Нет, всяким Донским продавать я отказываюсь, будут потом мальчики-продавцы приходить жаловаться что он им про вред вакцин и плоскую Землю рассказывает пока оформляет возврат :crying_cat_face:
А подорвать ближайшие отделы в ТЦ мне предлагали, но там владелец симпатичный, не хочу ему жизнь портить, и так еле живём

У меня есть целый детский сад на 240 детей

Я знаю одного монархо-коммуниста, которому интересен адрес этого детского сада

2 лайка

Лучше без бизнес-идей тогда, а то этот самый монархо-коммунист получил легчайшие в своей жизни деньги и не поскупится потратить их на билет до садика

А о ком вообще речь и что за история с легчайшими деньгами?

https://prnt.sc/25p5i60

Наролил 100 тыс. раз.

А сколько получилось?
У меня из расчётов получается где-то 3,6%.

Писал выше, что примерно 3%.
Значимые 5% получаются при выходе за [82;118]

Вот да, давай прикинем. На лузстрике перед НГ у меня было 4 каюка подряд против пират вара, 1 с руки, т.е. хорошо, пусть с корабля будет 3. Пиратов в стандарте не помню сколько, пусть будет 20 например, т.е. вероятность выпадения каюка 1/20 = 5% = 0.05 от целого. Далее, чтобы не заморачиваться с формулами Бернулли и пр. для простоты прикинем примерную вероятность выпадения 3 каюков подряд 0.05х0.05х0.05 = 0.000125 умножаем обратно на 100 = 0.0125
Но допустим, теоретически и такую вероятность увидеть можно, предположим, что не повезло.
Но на лузстрике все время происходят подобные маловероятные с точки зрения теорвера вещи! На пиратваре в противниках встречаются 5 манускрипт палов подряд, контрсетап, почти автолуз. Считаем приблизительную вероятность. Предположим, популяция паладинов в ладдере в диапазоне 5 алмаз - лега 20% = 1/5 = 0.2 от целого, умножаем 0.2х0.2х0.2х0.2х0.2 = 0.00032 умножаем на 100 = 0.032 от целого.
У агрошамы пуха в последних 8 картах 3 матча подряд, пуху дают 2 элема и 2 пухи т.е 4 карты из 30, вероятность каждой картой взять пуху 4/30 = 0.13 = 13% не считая мулиган. И вот пуха не приходит 3 матча подряд. А таких примеров полно.

Это грубо, надо считать не так, там должна быть дисперсия, мат.ряды распределения вероятности, лень заморачиваться на праздник, да еще с телефона, смысл и тут понятен.
Вещи, которые могут встречаться с вероятностью 1-3% и менее на лузстрике встречаются постоянно, такого не должно быть при честном рандоме.

У меня на винстрике перед Великим Постом было 70 квадриллинов Каюков, пруфов не будет

Конечно же “всегда”

Дальше идут типичные расчёты умного подкрутчика, даже смотреть не буду. Как всегда у них “что-то не может быть”, они ещё бы про Йогг-Сарона математически неубиваемого почитали

2 лайка