Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Что вам подкрутка спокойно жить и играть не дает?
Кто там был некропостером?

Я модерам не кидаю тикеты, не поддерживаю цензуру

Я думал, члены общества подкрутчиков всё же болтают между собой, а оно вон как. Теперь понятно, почему у вас подкрутки все по-разному выглядят

6 лайков

Как эти 2 факта взаимосвязаны? На основе каких фактов ты делаешь выводы об интеллекте собеседника в сети?
Читать книжки? Зачем?

Лайков: 1

У меня нет дектрекера, я всегда играю без него. Да нет, когда 6 игр из 7 ты лузаешь коинфлип и получаешь 4 игры подряд в с топдека патчеса + бенедикта это далеко не 10%.

Лайков: 1

Ну как минимум если человек говорит, что в ХС есть подкрутка, то он уже примерно детсадовец. Если при этом ещё и отрицает любые опровержения, доказанные математически, то и вовсе он по интеллекту примерно соотносим с, не знаю, голубем или камнем

5 лайков

Получается ты тоже не очень умный?
Ну ведь как минимум если человек говорит, что в ХС нет подкрутки то он уже примерно детсадовец. Если при этом еще и отрицает любые возможные ее проявления, и не может это опровергнуть/доказать ее отсутствие, то и вовсе он по интеллекту примерно соотносим с … не знаю, голубем или камнем.

3 лайка

Ну это уже точно детский сад :slight_smile:
Хорошо, что сразу видно, с кем мы тут имеем дело. Бац, и сразу всё ясно, и не надо тратить время на аргументацию, попытки что-то объяснить.

Сейчас бы доказывать отсутствие. Походу, Саша таки заврался

Ну или жду пока чел докажет, что не убил никого и не украл у меня золото

3 лайка

Сейчас бы доказать подкрутку тем кто не может доказать ее отсутствие. Какие-то вы слабые в плане аргументов

2 лайка

тролль что-то быстро спалился.
совсем слаб в плане конструктивного троллинга )

Лайков: 1

В смысле? Камон, я всегда пишу что захожу сюда просто порофлить с местного коммьюнити) а что еще тут делать? Читать политоту?) Читать ваш бред про подкрутку?) А тут сидят челы что-то доказать пытаются) забавно.

2 лайка

Не знаю как ты, да и неинтересно, но с тебя тут точно порофлили.

Лайков: 1

Ты за себя говори, почему ты говоришь за всех? Или твое психологическое состояние ищет поддержки в окружение таким способом? Блин… ну ничего, у каждого свои беды с головой :3

2 лайка

ну как всегда, когда очередняра троллик заходит как ему кажется влегкую хайпануть на теме, но тут же сливается.

Лайков: 1

А что нибудь по факту сможешь?

2 лайка

Финя, перестань лайкать Дашу, тебе не перепадёт

4 лайка

Всё может быть! Разбросал несколько лайков.

Лайков: 1

А вы что, лайкаете друг-друга чтоб перепадало?.. :rofl: :joy:
Хотя, теперь все становится еще более ясным

Ну это общепринятая практика.
Любой честный джентльмен должен отлайкать перед перепадением.

Лайков: 1

У нас нет девочек, только суровое мужское общество мужественных мужчин