Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

И рождаются у нас только мальчики!

Покажи мне свою честь!

Лайков: 1

https://www.youtube.com/watch?v=DEZQNqfLMEw

Лайков: 1

В случае с сектантами подкрутки логичнее приложить вот это видео:

10 лайков

Ты с какой целью интересуешься… предварительными ласками лайками? ))

Неверующие в подкрутку - сдавайтесь. Я доказал что она есть. Не так давно мне выпал квестик, “Сыграйте 3 игры с Ноздорму в колоде”. Я взял обычного Биг-пала, закинул в него Ноздорму и специально пошёл в рейтинг. Что вы думаете друзья… На 3-й игре мне дали друида с Ноздорму)) По всей видимости, квест был и у него)

когда этот дейлик появился впервые, противников с ноздорму давали почти каждую катку

просто щас такие стали редкими

Насколько помню, его дают всем 15-го числа

3 лайка

Вчера чуть не уверовал в подкрутку. Горело так, что пожар было видно из Владивостока.

  1. Беру пушкорогу, сыграл 3 игры. Пуха (коих 3 в колоде) приходит не раньше 7 хода.
  2. Беру квест приста. Сделал один или два раза только первую часть.
  3. Беру либрам пала. Никакого добора не приходит. Карриэль даже не видел.
  4. Бери рогу на воровстве. Опять же сижу без карт и копаю всекую дичь бесполезную.
  5. Беру биг приста. Вандар последней тушкой в колоде сидит во всех играх (почти во всех доживал до последних карт, но без него выиграть нереально).
  6. Беру хендлока. Он не особо зависит от захода, но у противников голдфиш каждый раз и игра заканчивается на 5-7 ход. Один раз аж дожил до 12 хода против рампдруида.
  7. Беру друлю на зверях и просто без комментариев.

Зато все противники с идеальным заходом. Без первого дропа никого не было. После счета 7-20 стал замечать что играю против очень слабых игроков, которые постоянно миссплеят, но моя рука не позволяет мне выигрывать. В итоге 7-30 и уехал по делам.
Все никак не мог понять почему у меня винрейт на дне, хотя казалось бы тот же биг прист имеет преимущество против лидеров меты.
В итоге по возвращению продолжил на биг присте и всего с 2 лузами завалился в легу на помойное 2к место и это 9 числа. Конечно прикольно играть против слабых соперников и даже без идеального захода (вандар хотябы к 9 мане), но это не интересно.

http://puu.sh/IBwQS/e8a5660b18.png
(небольшая часть жести. Из-за глючного хса, который часто вылетает во время матча не вся стата записалась. А вручную добавлять такое себе. Ну и старнно что всего 2 матча за рогу. Как-то криво он рогу на воровстве считает. Судя по тому что я не играл на маге, дх и тд, то так и есть)
Сейчас немного отпустило. Благо в вольном есть дека, которой можно играть головой и гореть только с читеров. Без ускорения анимации маги так же не пробивают.

Возможно, просто я не заходил в игру долго и квест у меня висел в заданиях. Но согласитесь, шанс встретить в рейтинге человека с Ноздорму, явно меньше 33%)

Так они ради этого дейлика и берут Ноздорму

Это ясно, но я ни разу не видел в рейтинге человека с Ноздорму. Зато когда я сам взял этого дракона в колоду мне уже на 3-й игре дали такого же “квестовика” - то есть подкрутка на лицо.

Ну ясно всё с тобой

2 лайка

А как ты поймешь что у него в колоде ноздорму?

А в чем подкрутка то?
В событии с ненулевым шансом?
Ну или объясни, почему ты не мог встретить такого соперника в результате обычного рандома?

Когда 2 Ноздорму то фитиль начинает гореть быстро. Я дела дейлик раз 5, 2 раза встречал таких же. А вот просто так когда Ноздорму у меня есть в колоде я далеко не в каждой игре его показываю.

Не мог встретить потому что никогда не встречал (если быть более точным за более чем в 20000 рейтинговых игр). Никто в рейтинге не играет Ноздорму просто так. Только по этому квесту, и то, наверняка, многие делают этот квест в солнышке, чтобы не дай Бог не ослабить свою колоду для рейтинга. И вдруг я беру квест с Ноздорму, захожу в рейтинг и уже в 3-й игре мне дают “коллегу по цеху”. Совпадение ? - не думаю.

2888 сообщений у человека. Надеюсь что это не в теме ХС.

Неужели нужно все разжевывать. Если у тебя нету ноздорму, а у противника есть, то как ты это поймешь?
Понятно что за помойка эта тема)

3 лайка

Офигенная логика.
То есть теперь можешь встретить, а пока не встретил - не мог?

Тыж сам сказал, что встретил его в рейтинге=)

Дружище, твой “пруф” не выдерживает никакой критики. Надеюсь, это понятно.

Лайков: 1

Ого, ажно в третьей (!) игре целый один (!!!) раз дали оппонента с Ноздорму. Думаю, подкрутка раскрыта

Ну да, ты не знал? Шанс встретить динозавра на улице равен 50% — либо встретишь, либо нет

2 лайка