Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Ну либо невнимательность, либо вопиющий случай подкрутки, который легко доказать.

класс!

Показывать в цивильном обществе как играешь на нобрейн деке такое себе.

надо было деку замылить на скрине, как сигареты в кино))

Лайков: 1

Дружище, перечитай внимательно и осознай, для чего появился этот мой пост.

Чтоб было понятней для человека с “не отрафтрованным мозгом” - этот скрин является аргументом во вполне конкретной дискуссии. А не в теме “самая крутая дека, на которой я взял легу”.

Ладно, тут собрались слишком серьезные и слишком тупые. Кто в какой категории сами разберетесь)

Судя по развитию дискуссии, ты много чего не видел. А оно есть.

Так что со скринами? Слишком неудобные, чтоб ответить?
=))

Вот так, тычешь Финю в его балабольстао, а он сливается, выжидает, и снова с тем же самым сюда припирается.

Самое смешное, что я могу спокойно реплеями и скринами подкрепить свой пожар что высрaл в этой теме. Особенно забавно как топдеками леталили и копали фаерболы на летал.
Неужели никто хотябы такое не выложил? Только голословные “падкрутка”?)

Финя, наверное, выкладывал и прочие адепты. И что?

Ну такое обсуждать интереснее. Я только в эту сторону клоню.
А есть хоть один из топа леги кто верит в подкрутку? Или только ракушки уверены что игра им не дает взять топ1?

дровишек в костерок сектантов это бы подкинуло, но в качестве пруфов толку от такого нет от слова совсем

Лайков: 1

Мне пофигу на покрутку, на пруфы и тд если честно. Есть она, нету ее… Я уверен что такая инди как близзы не осилят подобное :slight_smile:
Просто интересно обсуждать хоть что-то, а не месить субстанцию.

Лайков: 1

среди искренне верующих сектантов нет таких, с кем можно на серьезе что-то обсуждать

а с троллями, которые поумнее смысла нет

Вырванные из выборки единичные случаи были. А когда начинаешь составлять полную картину, чтобы выявить частоту таких случаев, становится грустно и ни о какой подкрутке речи быть не может.

Лайков: 1

http://puu.sh/IBymc/389726ced5.png
Вот статистика за 4к+ игр. Винрейт в пределах нормы (45-55). Без подкрутки такого не может быть. Шах и мат аметисты.

может

ты ж не финя, сам поймёшь почему)

Да че вы такие серьезные.
Я думал понятно что сарказм.

Лайков: 1

писали сто раз
потому что придут в тему новички, начитаются сектанских бредней, свалят с игры

жалко их, всё таки свежее мясо игре необходимо)

Новички в хс на форум не заходят, тем более в эту тему еще и читать ее всю. Только слишком упоротые )

подгорельцы как раз и заходят искать причины своим лузам, мама же говорила им, что они самые умные - тут явно что-то не так с игрой)

3 лайка