Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Я даже во времена когда лега давалась с огромным трудом не мог придумать в оправдание подкрутку. Во дурак я был :slight_smile: Оказывается не руки были кривые… Эх, молодой и неопытный :slight_smile:
Зато как радовался первой леге своей. Сейчас даже хз что меня порадует в этой игре.

Лайков: 1

нее… это родители виноваты, не пили во время беременности, занимались с ребенком и практиковали прочие неверные подходы к воспитанию))

А не, вру.
Помню как во времена “кто я такой? не твое дело!” я на старте сезона сразу же винстриком ворвался на 12 ранг и меня пару раз кинуло на киберкотлет типа калисто (калипсо как там его). Посмотрел на его голдфиш и подумал. Ну да, понятно почему ты прогеймер :slight_smile:
Второй так же размотал, но без голдфиша.

Знатоки. А на др близзы подкручивают игрокам? Стоит ли мне упарываться завтра? )

когда только начинал играть, у меня были подозрения, если рагна вместо полного стола бил мне в лицо) даже уверенность была, что дело нечисто

поиграешь - расскажешь)
у двоих знакомых тоже завтра др, можно статистику собрать.

Кстати, именно из-за таких матчей я полностью поддерживаю систему с зб. Каждый играет с равным соперником и нет перекоса как в старые времена.
Я когда только в вольный пришел, я такой винрейт имел что просто жесть.

Не в тему, но поделюсь.
http://puu.sh/IBywp/720aa704c6.png
Чел не видит разницу между стандартом и вольным :slight_smile: Наверное хотел написать какой я лакерок, но что-то пошло не по плану.

дюри до сих пор о таком вр мечтает, только на постоянку)

Кстати, наблюдение. Если добавляется буржуй в друзья, то пишет гг и все в таком духе (причем не важно кто выиграл), часто еще и колоду просят. Но если добавляется русский, то в 99% мамколюб.
+1 пруф в подкрутку.

v wkole rasskajesh, kajetsya daje znayu tvoi vk po etoi fraze lul.

Ваилд топ-300? Или только везде топ-10? Сильвернейм - топ-1 и чемпион - он главный адепт подкрутки…

Давай еще санчеса на серьезе обсуждать?

Лайков: 1

он собиратель подписчиков, а дурачков всегда легче заманить в стадо, чем умных, надо только выбрать доходчивый и льстящий самолюбию людей тезис типа подкрутки.

2 лайка

Ага, только адрес был типа хсреплей/моиигры. С тем же успехом можно было кинуть ссылку на диск C.

Только единичные игры/скрины, вырванные из контекста, и с непониманием реальных шансов произошедшего. Один раз, правда, финя выложил аж 5! игр подряд, но в них, разумеется, ничего криминального не было.

Дюрi вроде в леге бывает, но у него другая формулировка - подкрутка - это все, что скрыто и без конкретных цифр, так что его сложно на какую-то конкретную сторону отнести.

:tada:

На этом форуме выглядит как троллинг.
Уж больно теиа больная=)

Во-во, именно поэтому сарказм тут неуместен.

Ты прям стату по заходящим на форум новичкам можешь выдать?

Финя, перелогинься =)

Финя, так ты тут? Не исчез от не удобных вопросов?

Дык как с ответами?

Лайков: 1

Просто лега не показатель. Всякие парроты тоже сидят в 20к+ леге.

Лайков: 1

Чем меньше мяса, тем быстрее закроется эта ущербная контора :wink:

Это слишком продолжительный и неэффективный способ расправы над Близзами посредством темы о подкрутке )

Кстати, а ведь я даже не додумывался, что можно пропагандировать, мол, в ХСе сплошная подкрутка и донаты, чтобы новички не приходили и ХС загибался :cowboy_hat_face::+1:

Тут большая часть форума этим занимается, уж и не знаю как это прошло мимо тебя)