Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

А в других случаях ты со слюной у рта наблюдал как он делает “пиу-пиу” и всё было норм?

Лайков: 1

Это не статистика, а примерное мат.ожидание при условии, что 2 из 7 существ на столе - дворфы.

А как отличить такое преимущество от того, которое игрок получает при случайном распределении?

3 лайка

Для подкрутчиков - это самое простое: если одинаково везет-невезет обоим, то это не подкрутка, если с винрейтом колоды 60% (а по их логике это ВСЕГДА 6 побед и 4 поражения в 10 играх подряд) будет 5 побед и 5 поражений, то получается что 1 матч на поражение ПОДКРУЧЕН.
Вот как им объяснить что монетка с 50/50 вероятностью орел/решка может подряд упасть 10-100-10000-10000000(0) раз только орлом, но в бесконечном подкидывании теоретически будет 50/50.

Лайков: 1

Меня не интересуют подкрутчики-сектанты, я пытаюсь вывести беседу на конструктивный поиск доказательств, вместо троллинга.

3 лайка

Так могие пытались, даже среди сектантов - Дюпи и Финя, но в первой теме пришли к выводу, что без доступа к коду - нереально. Даже слив бывших разработчиков не будет доказательством.

Лайков: 1

Это не повод сдаваться.

Ты не понял, что там был стеб?

Даже если бы это написали серьёзно, то тебе надо погуглить значение слова “статистика”. Слова чела с форума таковой не является.

Попробуй начать с себя - не пости тут свои теории загавора. Ты удивишься, как тебя сразу перестанут куда-то “тащить” =)

Лайков: 1

Что за бред здесь написан? Подкрутку доказать можно статистическим анализоим. Некоторые виды проще, некоторые - сложнее. Обьем работ нужно проветси огромный.
Проблема в том, что тут и так 99% не признают ее подкруткой, а скажут что это “балансировка”, “механика” …

2 лайка

К этому выводу пришли только сектанты. Гораздо удобнее верить, когда придумал отмазу про невозможность доказывания =)

Что ты хочешь чтобы все приняли именно твоё определение несуществующего термина и в итоге с тобой не согласны ни сектанты, ни люди с критическим мышлением.
Почему бы не выбрать тогда другой?
Почему бы не задуматься — а то ли ты вообще ищешь? Все описанные тобой “мне не нравится” в игре вообще никак не связаны с подкруткой или чем-либо таким

3 лайка

Я конечно не эксперт и не самый лучший игрок в хс, но хочу поделится наблюдениями.
Смысл в том что в игре реально решают бабки. Как с варзоном, покупаешь батлпасс и тебе подгоняют противников которые намного слабее тебя.
Так и апаешь рейтинг, по другому тебя скрытый пул не пустит дальше.
Ещё если ты вообще дно в бг, то тебе игра выдаст противников которые после 3 хода будут стоять в АФК ( но это не точно), видел такое три раза.

Лайков: 1

Я уже писал: для меня любой нечестный рандом (когда скрытые параметры дают приимущество одной группе игроков на другими) - это подкрутка. Ищу ее чтоб использовать в своих целях (всегда приятно сдеалть так, чтоб крутило тебе, а не сопернику).

2 лайка

Ты не видишь в своих словах никаких противоречий? Сектанты тут жалуются на теории заговора, они хотят, чтобы правительство перестало управлять ими и скрывать факт существования мозгошмыгов или что Земля плоская. Они именно обижены кем-то “с верхов” и хотят “честности”. И ты на протяжении долгого времени сидел поддакивал “ДА, ДОЛЖНЫ ВСЁ РАССКАЗАТЬ, ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОЗРАЧНО”
Но на деле ты пришёл на поединок в боксе и недоволен тем, что тебе дали оппа той же весовой категории, а ты ХОТЕЛ на две ниже, чтобы с одного удара улетел.
Вообще ничего не замечаешь, да?

4 лайка

ну это действительно дело вкуса, в этой трактовке подкрутки у тебя мало сторонников

неа, он хочет как боксер вышел подраться с кем- нибудь на улицу, а там как повезет: может конечно нарваться на каратиста, но в основном бьет прохожих)
а так как он играет в хс выше среднего, ему ВЫГОДЕН рандомный подбор соперников

тупо шкурный интерес

Лайков: 1

Я и не отказываюсь от своих слов. И 90% времени играю на Д5-Д1, где по моему мнению, все +/- честно и прозрачно, Близы минимально вмешиваються в игровой процесс.

Лайков: 1

Ну да, тут действительно скорее “поиск справделивости” не в том месте. Но что так, что так это всё равно другая тема, отличная от “поиска истины”. Донской вон не рад был что ему из-за супер низкого эло дало ботов и он на них ачивку за винстрик сделал, то есть сознательно он против более слабых противников

Лайков: 1

И вся статистика говорит, что подкрутки нет…

…но если статистика идёт не в пользу подкрутчиков, то всегда можно сказать “просто вы не признаёте её” :+1:

Как и везде :upside_down_face:

Лайков: 1

Ну вот припустим гипотеза в духе что словив винстрик 10-0, а потом отыграв 0-10 твой скрытый ММР не вернетеся в состояние до винстрика (будут давать сперников сильнее) тут за подкрутку не считают, хотя многие вопли “сектантов” именно из-за таких “балансировок”

Лайков: 1

Если зарплату повысить на 20%, а потом уменьшить на 20%, то она не вернётся к изначальной :wink: суть та же

7 лайков