Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Так доказательства не для признания на форуме ищутся. А для лучшего понимания происходящего в игре.

микро подкрутка в наемниках
квест - словить две монетки на защитников
раны на героическом елементале - 6 раз заклинатели, 8 раз бойцы, 2 разы защитники

квест - словить две монетки на заклинателей
теже условия - 5 раз бойцы, 9 раз защитники, 2 разы заклинатели

Лайков: 1

Это даже по твоему определению не подкрутка, т.к. нет конкретной группы игроков, которые получают из этого преимущество.

Лайков: 1

наоборот он хочет СНИЗИТЬ СВОЙ ММР, чтобы нагибать нубов, а по этой системе не получается (

Фине больше крутит, у тебя 15 забегов у него 30.
:smirk:

ага, ещё бы по двум испытаниям делать вывод

два раза подбросить монетку, получить два орла - вывод готов монетка ВСЕГДА падает орлом

4 лайка

Все мы чего-то хотим и полученные знания будем применять только на пользу себе.
Важно объективно смотреть на ситуацию.

года два пытаемся убедить в этом дюри)

Лайков: 1

Вместо поиска вменяемого доказательства. :laughing:

поиска доказательства чего?
важности объективного взгляда на ситуацию?

Подкуртки. :smoking:

все силы сконцентрированы на одном направлении, где наиболее велика вероятность успеха: переубедить дюри, он слабое звено среди сектантов)

дюри не тролль, а просто челик со специфическими взглядами на реальность

а слабое звено потому, что как не странно наиболее адекватный среди подкруточников

2 лайка

Как нет? Группа игроков, что не делает винстрики имеет преимущество над группой игроков, что делает винстрики. Естественно если гипотеза верная. Я ее и не пытался доказать так что не могу утверждать что так в реальности работает.

Лайков: 1

Но притом группа с винстриками получает больше рейтинга (двойной ЗБ в пре-леге, насчёт легенды я нз)

Лайков: 1

Вот перед легой - началась открутка - как обычно https://ibb.co/jgWBXVt
Можете писать что совпадение, рандом, что друлей на моем уровне куча и т.п. Но смысл то себя обманывать?

Но ты ж както умудряешься…

Сам же все правильно объяснил =)

3 лайка

Что я вижу, качели на алмазе 3? Невозможно, это же бывает только на пограничных рангах.
2 поражения подряд точно подкрутка, да, несомненно это она. Только крутило как-то слабо, никаких голдфишей противнику, 15 ходов пришлось играть.

5 лайков

Парни, я давно хотел проверить карту “смертельный выстрел ханта” Суть эксперимента такая: ставим на стол 2 существа, Одно 1/1 и второе 8/8 и бахаем “смертельный выстрел”, смотрим в кого попадёт. И так 10 игр. Если будет шанс 50/50 эксперимент не продолжаем. Если будет отклонение, играем до 20 игр и там смотрим. Доказывать ничего никому не хочу, просто посмотреть для себя на результат. Если есть желающие проверить - добавляйтесь в друзья, покатаем. #Grace2889

3 лайка