Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

С момента введения этого дейлика, каждый раз выполняю его в вайлде, ни разу не встретил соперника с ним. :no_mouth:

Так когда роляешь, тебе дают не из полного пула дейликов, а только лёгкие.

А можно почитать про етот пулл?

мы разделили ежедневные задания на два блока: простые (награда — 50 золота) и посложнее (награда — 60 золота). При замене более сложного задания (с наградой в 60 золота) — например, когда нужно разыграть 10 зверей — вы всегда будете получать задание из «легкой» категории (награда — 50 золота). Таким образом, при желании можно ежедневно получать легкие задания.

https://playhearthstone.com/ru-ru/news/23190446

Новость старая, но принцип не менялся.

Лайков: 1

Тоесть в игре присутствует “скрытый пул” заданий.
Ну и конечно это даже если так работает то это не подкрутка, а механика (с).
Которая естественно не дает никакого приметував тем, кто делает задания каждый день

Почему скрытый, если есть список всех квестов?

Лайков: 1

Какой же он скрытый, если механика выдачи расписана по ссылке, а поделить между категориями можно по награде за него.

Если так думать, то любая раскопка будет из “скрытого пула”.

Лайков: 1

Ну надо же, люди, которые юзают все доступные им рероллы имеют преимущество перед теми кто раз в полнедели заходит, как же это так возможно? Ума не приложу
А если не читать патчноуты, то, оказывается, можно столько подкруток и скрытых пулов найти. Что же будет если вообще не заходить в игру?

4 лайка

Подкрутят кирпич с крыши, давно уже проверено.

Там пишут при замене задания на 60 золота всегда дают 50 золота.
А про задания за 100 золота (1500 експы) там ничего не пишет

А пруф есть? Я по старой памяти никогда не менял дорогие дейлики.

Очевидно, что они в категории сложных, кроме дейлика на Ноздорму.

Приношу извинения, вероятно все же 1000 меняют только на 900.
Что не отменяет того, что при роле 900 выпадают не только 900.
Надо чтоб больше людей попробывало на других серверах поролить задания. Если 1500 выпадают вместо 900 исправно, значит никакой подкрутки в етом месте нет.

Лайков: 1

Я обращаю внимание на реролы, поскольку бывает, что не хочу делать какой-то на 1000. Поэтому я сперва делаю один из дейликов и уже только потом реролю, потому что всегда до сих пор выпадал на 900, который я тоже делать не хочу, а на следующий день он может превратиться и в 1500.

3 лайка

Так по этому поводу ничего не говорилось, если меняешь лёгкий дейлик, то получаешь из всего пула квестов.
На Америке ты просто сильно занизил себе шанс получения хорошего дейлика.

У меня разок выпадал квест на друга с рерола. А я меняю только лёгкие и только один раз.

Лайков: 1

Сегодня делал дейлик с Ноздорму (кстати в вайлде) и два раза попал на таких же противников. Прикольно.

Вполне может быть, что в вайлде гораздо меньше людей его выполняет (учитывая ещё и что сам вайлд менее популярный)

Лайков: 1

Я тоже думаю, что все в солнышко с ним идут.

Так это же никак не влияет :face_with_monocle:
Зависит напрямую от процента игроков с Ноздорму, а не от количества чего либо.

Лайков: 1

Так неудивительно. 15 числа этот дейлик выдают всем.

3 лайка

Ну да, особенно в легенде, где я играю, каждый второй с Ноздорму (нет).
Иногда лучше подумать головой, прежде чем писать.