Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Отправил запрос.

Наконец-то подкрутка будет доказана!

Нет. Она останется недоказана, но на одного спокойного человека станет больше.

Лайков: 1

Для 10 повторов скорее всего получится 6/4, а не 5/5.
Да даже у 7/3 почти такой же шанс как у 5/5.

Точность отвратительнейшая.

Лайков: 1

Репрезентативность, сударь, коль скоро мы говорим о малой выборке в исследовании.
=)

Лайков: 1

Парни, я держу вас в курсе, добавился человек, потестили немного, результат 10/5 в сторону убийства большого существа. Человек пошёл спать, завтра-послезавтра продолжим трайхардить.

2 лайка

Даже ведь не познакомились.

Лайков: 1

А ещё друзья называются

3 лайка

15 траев было?
А за 10 сколько?

Они в итоге твои выводы сведут к никчемности, не зря конечно стараешься, но троллей не переубедить. А если все же будет явно видна подкрутка, то пруфы потрут, Уже меня так было года 2 назад…

Лайков: 1

4 игры было, за каждую игру разыгрывали 4 выстрела. В одной игре 1 выстрел сгорел (было 10 карт в руке).
В принципе, проверять не так уж долго (я думал, будет дольше)

Так забавно от клоуна читать про сведение к никчёмности. Это ведь не он отплёвывается от тестов вораксов и фростболтов где почти 1к матчей было и стате по Келесету, где больше в тысячу раз, это кто-то другой, наверно тот кто его пруфы потёр и это были вовсе они, а не пустые оскорбления от тролля

Да Финя тролль просто, таких тупорылых людей не бывает, даже они перевоспитываются при очевидных пруфах. На деле он может вообще играет в ХС раз в месяц и сидит ржёт над нами

2 лайка

Он давно всё понял, но никогда не признАется. А заходит на форум просто потроллить и подлить масла в огонь. По привычке или из обидок на старых оппонентов :slight_smile:

Лайков: 1

У меня сердце заболело ребят. Не надо так больше.

2 лайка

4 же. По 4 выстрела каждую партию, минус мой овердров. 4×4-1=15 траев.

По партиям:

  1. 2-2
  2. 6-2
  3. 8-3 (1 сгорел)
  4. 10-5

Если Grace записывал, то у него более точные данные будут, а то я спросонья.

Доброе утро.

Доброе, верно, 4 игры было, просто ночь была, я уже плохо соображал когда писал текст на форуме)
Сегодня буду с 18 до 22 по Мск. Я так понимаю, ты не с Москвы, чтобы понимать какое время у тебя ?

Да, с Красноярска.

Зайди в игру, проверь дейлики, опять крутят

У меня есть намного более правдоподобная теория подкрутки:
Иногда захожу на Америку, почти не играю 99% дейликов не выполняю, просто роляю, примерно 250 в год, выполняю ну 3-5. На Европе выполняю дейлик каждый день. На Европе за год было 8 раз “сыграть с другом на 1500”. На Америке 0.
Такое впечатление что специально подкрутили и не дають “сыграть с другом”. Надо бы чтоб потестили другие игроки