Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Ок

Лайков: 1

а ты не понимаешь иронии? )

5 лайков

Вот зачем ты так?! Он видимо после твоего малюсенького “ок” в обморок грохнулся. В следующий раз показывай большой, на все 20 символов.

5 лайков

K.O.

4 лайка

С такими опытами ты точно подкрутку докажешь. :clown_face:

До сих пор в себя прийти не могу)

Какая ирония, он на полном серьёзе написал, без кавычек, без смайлов. Типа, такой, решительный и беспощадный)

Лайков: 1

я и говорю, не понимаешь иронии

9 лайков

Кажется я понял примерный возраст данного персонажа.

Лайков: 1

Почему это обязательно недоросль? Может взрослый, но без образования. Или с образованием, но с гуманитарным. Или с техническим, но нихрена из изученного не понял)

Лайков: 1

Поддерживаю. Людей с высшим техническим образованием сильно переоценивают.

Лайков: 1

Поддерживаю. Людей вообще часто переоценивают.

2 лайка

Я же не только по его математическим способностям сужу, а потому как он сарказм не понимает, как он агрессивно общается и тд.

2 лайка

Да, согласен.

Да ладно)) У тебя на это ушло 2 дня, все выходные думал ? Ну, поздравляю с озарением)

Друг, ты где пропал? Мы же собирались с тобой 3-й заход сегодня.

А это смотря кто как учится и где. Если сидит на форуме ХС и пишет 8822 сообщений, то и кругозор соответствующий у человека. Всё взаимосвязано.

Лайков: 1

Сегодня прогул ставь, завтра сделаем заход. :wink:

Не думаю, что хобби, образованность и адекватность вообще как-то связаны. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Этому форуму года 3.
Примерно 1200 дней.
У чела выходит меньше 8 сообщений в сутки.

За точные цифры не говорю, но смысл ты понял.

Если посчитать твои посты за время активности тут, то может получиться даже больше в среднем.

А ещё возьми в расчёт то, что был ещё старый форум, которому уже лет 7+. И на новый ребята пришли с багажом из сообщений со старого. Тогда получится, что у чела по 1-2 сообщения в день.

Ну да, пару мессаг на форуме убивает кругозор напрочь.

У тебя как с кругозором, математик?
=)

Спецом для тебя смайл добавил. Тыж не по иронии.

Лайков: 1

Ну не знаю, у меня со старого форума все сообщения были удалены. Профиль я создавал ещё по игре Д3, и у меня было там около 2500 сообщений и то, потому что меня очень увлекла данная игра, как продолжение Д2 + я занимался продажей вещей и много сообщений было на эту тему. Многие старожилы Д3 меня до сих пор помнят. Очень жаль, что Близзард перестали заниматься Д3, так и не сделали баланс легендарных вещей и билдов, не дали нормальные сундуки, не сделали нормальный сервер для сетевой игры. Поэтому на Д3 я практически забил.
И у меня с кругозором всё прекрасно, стены текста на форуме ХС не пишу) В Хартстоун играю - не без этого)