Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Не откажусь. Только, желательно в эту статистику включить ТВОЮ игру на ренатал колоде, чтобы можно было точнее рассмотреть: помогает ренатал выигрывать или нет. Так-же, желательно, чтобы было 1000 и больше игр, иначе смысла в такой статистике - нет.

Если ты не слышал об избирательности человеческой памяти, то пожалей себя.

Мы все тут в одну игру играем и ощущения у всех разные. Для того, чтоб эта тема была хоть чуть чуть информативной, нужно дополнить её хоть какими-то результатами исследований. А так - просто стена бессмысленного текста.

13 лайков

Не слушай этих иди вот сюда:

Тут эксперты всех мастей тебе с брызгами будут доказывать свою правоту. Не стоит благодарностей.

2 лайка

А шо, кому-то надо доказывать, что достоверных доказательств подкрутки за 100500 сообщений в той теме так и не представлено?
=)

5 лайков

Ну вот не надо демагогии. Челику просто указали на нерелевантность, бессистемность, однобокость и субъективность данных полученных им за годы игры. “Свою правоту” здесь пока никто не доказывает. Если кто то считает что на основе когнитивных искажений уже можно делать выводы - господь навстречу…

5 лайков

Кто был прав было предопределено ещё в первой теме, во второй - самоутверждение

Забыл про фейс-контроль упомянуть и социальный рейтинг на основе индекса общественной полезности. Да здравствует сегрегация и ‘справедливое’ распределение, да?

Каждый раз спрашиваю у тех кто считает что донатерам подкручивают.
Куда писать чтобы скрипты починили? По донату в эту игру на этом форуме я либо первый, либо единицы влили больше, но чет у меня как и у всех бывают неудачные дни со статой 4-30 или еще хуже. Про то что творится на бг вообще молчу.

Про то как поиграл на новом присте в вольном есть смысл повторяться? Нептулон почти в каждой игре был в руке.

3 лайка

как они определяют что соперник донатер

выиграл - донатер\читер

2 лайка

На Ренатал деках не играю, пока представители в мете мне не нравятся, долгие скучные, и дорогие. Пыли хватит только на ОЧЕНЬ бюджетную версию.

это же элементарно, ватсон!

Преступление раскрыто.

Лайков: 1

Ну сравнивать ограничение по сообщениям и социальный рейтинг — это конечно рофл. Можно ещё вспомнить, что в Овере нельзя в рейтинг до 25-го уровня ходить, тоже сегрегация?

А где ты увидел там сравнение? Это намеренное утрирование с целью показать абсурдность каких-либо ограничений на создание тем на публичном форуме да еще и с автомодерацией. Не нравится тема - кинули флажочек, она скрылась, и пошли дальше. В общем-то, это в некотором смысле и есть социальный рейтинг. Эти две системы фильтрации контента противоречат друг-другу по определению.

Так ограничения и щас есть, вон пикчи нельзя вставлять без уровня доверия или как его там. Не все системы фейс-контроля являются инструментами репрессий, правда где-то посередине

Честно говоря, меня просто бесит радикальный сепаратизм в социальном контексте, поэтому я так и отреагировал. В конечном итоге, вот даже этот барьер в 100+ комментариев абсолютно никак не повлияет на качество создаваемых тем, зато подкинет проблем и проведет невидимую черту между теми, кому можно (кастой достойных) и кому нельзя (недостойных). Это всё очень тонкие процессы, и когда люди сходу хотят запретить что-то, что им не нравится - это не от большого ума делается, имхо.

Зачем тогда эта тема? Ставлю сотню монет, что модератор перенесёт её к остальным бредням сектантов.

Да, не все. Я говорю конкретно о предложении ограничить доступ к публикации тем на основе количества написанных комментариев. Это увеличит флуд в обсуждении к постам и не повлияет на качество тем.

Судя по всему ты очень слабый игрок если проигрываешь зеркала. То что ты выигрываешь это как раз таки и есть та не справедливость подбора которая тянет тебя хоть что то выиграть.
Это ты аутсайдер которого тянут, никто тебя топить не может. Игра может только тянуть слабого игрока.

3 лайка