Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Кстати, могу сразу предсказать что наш аналитик выдавит.
Проиграл после винстрика равной колоде? Подкрутили топдеки.
Проиграл контрпику? Подкрутили противника.

Проиграл потому что слабее противника не предлагать.

2 лайка

Таки Донской.
Слишком привык по аватаркам ориентироваться.
Перед Финей за необоснованное утверждение извиняюсь.

Но тем не менее подобная стратегия может приводить к печальным последствиям.

наверное потому что меня абсолютно не интересовала популярность колод и количество разных матчапов, ну ты с упорством овна отправлял меня там что-то искать.

метод я тебе описал, а суть можно было понять по моим первым скринам и комментам…
а в целом ребята-девчата: не нравится / не хочется / нет понимания - проходите мимо…
в чем проблема не пойму, обязательно надо демагогию развести на 5000 постов и ничего при этом не сделать?!

Чтобы что-то доказать, нужна теория до практических исследований.
Когда кто-то сперва получает результаты, потом подгоняет теорию, то это тупое натягивание совы на глобус.
Неужели тебе не хватает хоть немного сообразительности чтобы услышать людей вокруг?

Аналитики диванные.

Ps после не значит вследствие

3 лайка

Кстати, вот насчет винстриков мне сейчас сложно рассуждать – зато насчет лузстриков очень даже.

Обучаюсь играть на сиф маге. Лузстрики постоянные.
Где мои боты?
Почему после нескольких поражений я вижу оппонента с явно человеческой игрой, да еще и с человеческими реакциями (иронически комментируют мои ошибки в мирроре)?
Я уже не против встретить бота для разнообразия. Но их не дают.

ты же помнишь с чего начался наш так называемый спор-рассуждения в другой теме?!
как ты считаешь есть что-то схожее?

https://photo-screen.ru/i/7bcYXnXo5
https://photo-screen.ru/i/223F3iEaN

Физика🗿

Скорее
Птичку жалко :frowning:

ну так что - добей меня своими скринами, чего ты ждешь :wink:
тебе еще раз напомнить что нужно, на всякий случай?

Боты же не дураки, с овном связываться.

3 лайка

Что я там должен увидеть схожего?

просто спросил, ты же первый был с кем мы обсуждали и ты наиболее в курсе, того что я писал тогда…
а вообще я не хочу на тебя давить…
можешь написать, что не видишь сходства, да и все…
спать уже пора…

Вот оно в чем дело, я тоже овен и тоже ботов не видел официальных никогда.

Лайков: 1

Я не овен, ботов встречал…

Так откуда этому пониманию взяться, если ты толком ничего не объясняешь? Делаешь вид, что не хочешь, или что уже где-то там объяснял, но ссыль на пост не даешь…

Может ты просто не в состоянии объяснить, зачем тебе эти реплеи? Пока имеено такое ощущение.

Опиши ситуации, которые докажут ту или иную теорию. Если в состоянии это сделать, конечно. Иначе непонятен смысл что-то искать и выкладывать.

4 лайка

не надо надеяться на внятные объяснения. походу челик ляпнул первое что пришло в голову, ничего не продумав, но в расчете что тут проглотят любой бред.

теперь врёт и уворачивается от конкретных вопросов, классика тетриса

2 лайка

мой первый пост в этой теме после перерыва: там написано НЕ МЕШАТЬ!
значит кому надо быть в курсе, тот в курсе, через пару постов есть даже

щас очередной васян зайдет и напишет: а что тут у вас происходит? мне ему тоже надо все пересказывать

Может он и продумал, но от этого оно не перестает быть дилетантстким бредом.

Или на 10м году существования подозрений в подкрутке наконец-то появился гений способный поймать Близзов за руку? ) Вот так сразу, без всяких там расчетов, сбора статистики и другой ненужной хepни.

2 лайка