Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Тяжко брать пятый алмаз с ЗБ11.
Мне бы твои проблемы.
:japanese_goblin:Смотрит на свой одинокий пак за третий ранг серебра.

Октябрь и сентябрь правильно показывает, какой-то из летних месяцев правильно показывает – я тогда что-то новое осваивал и падал на дно леги, в остальном я не уверен. В чем я уверен, так это в том, что тот сентябрь, в котором закончилось около 3000, внутри месяца (а не в конечной точке) от октября не отличался ничем, кроме собственно конечной точки. Увы, я не стал лучше играть)

Ты сам выбрал игру на чем-то творческом в вольном и отсутствие ситуаций “долбим по десять друидов подряд техничками” как оно было в прошлом месяце стандарта.

2 лайка

Просто по субъективным ощущениям, растянутыми во времени, трудно делать какие-то выводы. Наверное, чем-то отличались, если один месяц было 3000, а второй 800.
В целом, выглядит вполне закономерно. Кто заканчивает в условных 3000, в начале месяца противники попадаются из 2-3-4к. Закончил 800, чаще попадаются из первой тысячи.

Может быть просто был удачный отрезок в конце прошлого сезона - поднялся повыше, повысил MMR. И сейчас в начале сезона тяжело играть с чуть более сильными противниками. Ну, таков путь, если активно играешь в режиме :grinning:

Нет, это именно конечная точка – которая получается относительно случайно. Отлично помню, как каждые выходные или около того в сентябре ходил примерно до 600-800, а потом обратно на уставшую голову до, условно, 2600-2800. В среднем вторая тысяча. В октябре плюс-минус та же история. Даже скорее минус, чем плюс, падал почти до 5000 (потом вернулся).

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в Hearthstone, я отвечу: подкручивают и воруют легендарки.

7 лайков

Вот это матч сейчас был у меня!
Я ( Энрейдж Воин) против Квест Мага… сразу к финалу, у меня 100 брони и маг начинает крутить бесконечный ход, который продолжался у него 12 минут, после чего наступил мой ход, через фотографа я обновил руку, снова настучал брони и ход перешел к Магу, спустя 10 минут, мультики закончились)
Я задумался , как походить (в колоде последний картой был Один) в итоге , что-то в игре сломалось и фитиля не было, я решил до упора протестить, на 10 минуте маг вышел…

Лайков: 1

Ну зашибись конечно продвижение к леге с зб11, на первом алмазе вот дали какого-то thijsnl с золотыми картонками (дектрекер был не включен, но, вероятно, пруфабельно его стримом, который я нашел в твиче после катки конечно), мне все больше вспоминается анекдот про зарядку “если за нее придется драться, оставьте ее себе”.

Тут все говорили что с зб11 проще легу брать и никто мне не верил, что это не так.

2 лайка

хз, мой опыт апа леги с зб11 был очень хорошим.

Такой шанс упустил)

В мои 11 зб два раза ногами пинали на всём пути в легенду, мб из-за того, что не на тир1 колоде сидел, но с зб10 такой проблемы не встречал.

Лайков: 1

Что тут сказать? Есть еще люди получающие веселье от этой игры? Я вижу только сплошные подкрутки заходы и контр пики, поправьте меня если это не так? А когда задонатишь так чудным образом победы идут прям ой как незаметно. В жо… ваш харстоун варкрафт и близард. Когда-то компания была легендарной, но эти времена уже прошли

Ты ошибся, свидетели подкрутки собираются тут:

Нафиг еще одна новая тема?

3 лайка

прекрасно! Да все равно близам пох, люди приходят и уходят а близы плавают, мечтаю чтоб их закрыли вот честно, уже задолбали со своими играми, идей нет и не будут

До завтра!)


4 лайка

Это не так, ищи ошибки в своей игре.

4 лайка

Какие ошибки, на каждое мое действие у противника противодействие? Я не собираюсь дальше играть в это го вн о, я выше этого

Как игрок играющий 9 лет задонатил в игру больше 3000 уе и взял легенду только в 2023 году.Учись студент и не ори так что ктото чтото подкрутил.Рандом рандомом погоняет и это весело! Привыкай

4 лайка

В этом суть соревновательных игр, или ты до этого только в шахматы в одиночку играл?

Если ты так плох, как пишешь, подожди, через несколько игр тебя спустят к таким же и ботам.

4 лайка

Никогда не донатил, так как играю с 2022-го, лега в первые месяцы игры, периодические заходы в 1к леги в первый год, закончил месяц в 1к в прошлом месяце.
Переходи на какую-нибудь другую теорию подкрутки. Эта опровергается очень многими случаями.
Я лично склоняюсь к тому, что как таковой подкрутки – чего-нибудь взаимодействующего с картами или колодами или архетипами у тебя и у соперников – в игре нет, но возможна какая-нибудь незаявленная муть в подборе оппонентов.

Лайков: 1