Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Ты просто ленивая попа :slightly_smiling_face: дейлики раз в 3 дня делаешь))

Кто доказал, что они крутят?

Могут - не значит делают.

Я беру минимум алмаз без покупки паков за реал. Раз 5-6 брал легу.

Всё?

Смешно насчет алмаза. Он с винстрайками и везением легко возьмется даже на колоде сильно меньше 50% по винрейту.
А легу вы, пожалуйста, сейчас возьмите на, допустим, очень популярном но крайне зависимом от первичного захода карт рамп друиде.
Я раньше играл и не думал о подкрутке. Причем играл на колоде из тир 4, но 4 раза штурмовал легу и добил.
Но потом я скрафтил кучу колод друида из тир1, тир2, тир3. С элементарным гемплеем.
После крафта каждой колоды ситуация один в один была всегда. Первые винстрайки обязательно по 4-5 игр. и потом сливы сливы сливы. Причем что первые, что вторые обусловлены только заходом карт.
Так я уверовал искренне в подкрутку.
Невозможно на настолько зависимом от захода карт друиде сидеть в высоких местах легенды долгое время. А рамп друид одна из самых популярных там колод.

Удивительно, что в карточной игре карты приходят не по-порядку)) подкрутка получается)

Колоды, которые прям абсолютно зависят от завоза на старте и ничего боле, мусор и неиграбельны. Все деки, которые есть в топе тиров, всегда имеют какие-то возможности, помимо чистого лаки голдфиша. Вывод: ты просто рак, а конкретно тролль, а конкретно Финя

4 лайка

Ты реально думаешь, что там нужен супермозг для элементарных действий?
Бедный донатер…

вероятно. Но то, что вы считали кол-во пар за 200 партий - полная чушь. Не врите ни себе, ни мне.

Я вижу.

Да. Но не сделали.

Да все видят))

Сомневаюсь))

Лайков: 1

Смысл отрицать подкрутку. То что вы называете рандомом - по факту для нас подкрутка, потому что были и есть доказанные моменты которые не анонсировались и выпадали из мат. ожидания.
Тролли просят пруфы.

Лайков: 1

Вопрос то в том, как оно на самом деле происходит. С мнениями все давно определились, а истину так и не нашли.

Можно примеры таких моментов?

Ну почему сразу тролли, мне вот интересно разбираться в устройстве игры, а не в чьём-то мнении.

4 лайка

Для справки, как бы ты назвал человека, который на просьбу подтвердить свои слова, вместо этого называет такую просьбу троллингом и провокацией, а потом уходит со словами “ой всё”?

5 лайков

Подсудимый)) угадал? :slightly_smiling_face:

Подкрутки нет, это очевидно и доказано. Я видел исходный код ХСа, пруфов не проси, тролль

6 лайков

Знатно тут тролляра забайтил и надоил постов в ответ :slight_smile:
По методу Тетриса.

5 лайков

Апну тему - почему мутанус и крыса при полной руке существ - 5-6 + квестовый - съедает/призывает именно квестового?
Это рандом такой у меня или всетаки подкрутка?

У меня из трёх разыгранных Мутанусов только один съел квестового, шанс 50 на 50 был.

Крысой чаще призывали, но бывало вылетала Баку или какая-нибудь мелочь.

Так что рандом.

Лайков: 1

Потому что предзаказ не купил. Быстро купи… А, ну да

Лайков: 1

Вы же все понимаете что улов - супер средство подкрутки от близзард?
Ведь откуда мы знаем, берут ли карты и правда с самого низа колоды, или они прямо посередине?
Делов то - задал важность карт и если надо подкрутить, то эта самая важная карта внезапно оказывается на дне колоды, а тут и улов пригодился.
Новая механика = ультраподкрутка

4 лайка

Осталось только доказать, что близы врут. Ничего нового.

2 лайка