Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Выделил заглавными буквами суть, дальше можно не читать.

Лайков: 1

Я именно об этом и написал.Интересует именно ссылка на инфу где об этом разработчик пишет.

После ротации на арене будут доступны следующие наборы:

Основной набор
Лига исследователей
Пробуждение древних богов
Большой турнир
Сплоченные Штормградом
Разделенные Альтераком
Путешествие в Затонувший город
3 лайка

ТС самостоятельно не допёр и опозорился.

3 лайка

Да, сори, забыл поменять. Ща всё верну.

Что легче, посмотреть на офф сайт хартстоуна изменения, или написать на форуме, чтобы скинули сылку на оф сайт, с статьей нововведений? :face_with_monocle:
Мда уж…

Лайков: 1

тс походу не вкурил элементарную причинно- следственную связь между ротацией и изменением пула существ на арене

видимо подозревал о каких-то дополнительных секретных изменениях дропа

Лайков: 1

Одно неосторожное слово и ты в загоне с сектантами.

2 лайка

Так-то сейчас на арене мехов и драконов примерно одинаково :face_with_monocle:

Тут сейчас разбойница чудо творила. За один ход оружие обменивала на такое же 4 раза. Какова вероятность этого события?

Больше нуля.

3 лайка

У меня недавно на присте было такое с осколками наару, в деке осталось 2 карты, 1 воскрешение, собственно осколок. Крч я 9 раз крутанул осколок, и на 10 получил воскрешение, из-за этого лузнул))
Было забавно, боюсь представить шансы на такое.

Калькулятор, наверно, в страшных снах снится?!

Я бы посмотрел на твой калькулятор🧐

Лайков: 1

Я кому попало свой калькулятор не показываю. :relaxed:

Лайков: 1

Мне крутят страшно, на пират/агре Роге уже 17 побед подряд в легенде! Вызывайте Бобо Котика

Не знаю крутят-вертят ли кого близы, но подбор соперников очень странный. Увидеть бы алгоритм всего этого безобразия. Какие-нибудь хакеры стащили бы исходники серверной части игры, чтобы честной народ глянул на “чистенький” код. :slight_smile:

Лайков: 1

Противники с равным ММР. А всё остальное как повезёт.

Лайков: 1

А зачем тогда близы скрыли ранг соперника? Схема какая-то мутная… :slight_smile:

Мне кидают то совсем нубов, которые такое чувство, что даже не знают основные механики, то про, которые идеально по мана кривой выставляются и мувы делают идеально. Где надо контрят, где - в лицо. Этот разбег очень большой. И такое чувство, что тебя насильно удерживают в определенном пороге винрейта. Ну если у тебя, конечно, не сломанная имбовая колода, которую надо нерфить.

З.Ы. Я не в претензии. Игра близов, что хотят то и делают. Но код глянул бы. :slight_smile:

7 лайков

Не это еще ладно там шанс был 33% все же, вот каков шанс что в стартовой руке будет 8 одинаковые карты и на их замене снова выпадут этиже 2 карты?, не я бы понял что была бы одна карта и она бы вернулась в руку (типо копия) но 2 карты на старте и 2 теже самые карты после обмена это какой то баг/фича/обман (нужное подчеркнуть)