Крутим подкрутку тут vol. 2

Кстати, подкрутка работает на всех, в этом месяце в этом убедился.
6го числа взял д5. И если два матча были на равных - то решающий матч против друля… У меня был средний заход, но у него, судя по тому, что он жал абилку и разыграл всего пару карт, сдавшись на 7й ход, был просто ужасный заход. Видимо, у него это тоже был решающий матч, но в тот раз Подкрутка была уже на моей стороне.

4 лайка

Были на пороге открытия истины о подкрутке и тему снесли, что ж теперь все ясно…
Подкрутка есть и в той теме были факты.

5 лайков

Тоже думал, что тему закрыли из-за лимита постов, но выше сказали, что это не так.
Странные модеры тут, очень.

Близы не глупые, понимают, что человек приходит на форум, видит эту тему, читает её и начинает сомневаться в чистоте игрового процесса.

Лайков: 1

Свидетели подкрутки нашли себе новое “пристанище”, где затеряются в своих рассуждениях.
Зовите инквизицию!! :smiling_imp: :slightly_smiling_face: :smirk:

У тебя каждый месяц д5 решающий матч подкрутка .
У меня был решающий матч перед легой в этом месяце против токен друида . У нас был нормальный заход , матч был очень жарким . Был 10 ход, я зачистил его 3 стола , стоял 4 и у меня 6 хп. Зачисток уже не было , только на отк. Я пронзающим взглядом убиваю Фордринга , беру Илгинота и делаю отк . Он после этого послал “неплохо сыграно”. И это было от души у него. Вот такие матчи приносят удовольствие, даже если ты проиграл . После них не идут ныть на подкрутку).

Не каждый. Я об этом тоже писал. В июне не подкрутило.

Тебе, может, да. Вкусы разные. Мне поражения удовольствия никогда не приносят.

3 лайка

Ну так конечно нельзя.
Нашим модерам было плевать на ее существование. С какой вероятностью закрыл модер с другого форума, который на лето себе подработку взял?

В смысле на лето? Он тут всегда работал, как и остальные два модера

Ничего не снесли, все на месте.

Если ты про факты ее наличия, то не было. А факты соответствия рандому были.

Лайков: 1

В конце темы есть уведомление, что тему закрыл именно модератор. В случае лимита постов было бы написано про лимит. И тема не была бы скрыта.

Не, ну нам же закидывают сюда периодически других модеров. С ВоВ была девочка недолго помню

Каких других? Они на все форумы одного региона работают.

Слышу первый раз об этом.
Тогда встречный вопрос, почему форум ХС модерируется отвратительно, в отличие от соседних?

Тема 2.0, и крутит против меня в 2 раза сильнее. Улетел с 1 на 3 ранг. Совпадение? Не думаю.

Лайков: 1

Каких именно? На форуме ВоВа, ХотСа и Овера они также сидят как тут, зайдут — дадут бан за цитирование непонравившегося им поста, при том сам пост оставят, и дальше спать. На форум Дьяблы вообще чисто ради активности заглядывают, ничего не делают, там какие-то недоконтентмейкеры в куче топиков спамят ссылками на свои шедевры в ютубе

3 лайка

Ну в ск2 посиживаю. Там лояльнее модерация

Мертвый форум, к сожалению. Или почти мертвый. Поэтому и модерации я там вообще не замечал.

Легенда покойся с миром, ты навсегда останешься на памятном скрижале истории этого форума. :pensive:

Крч. Я не помню точно в каком месте я остановился, читая главную подкруточную тему, но ткнув в рандомное место последнего месяца сообщений я обнаружил…

…что можно ткнуть в любое место темы и вернуться в бесконечный круг: “я узрел подкрутку, вот мои личные ощущения в качестве пруфов”;
“а вот тебе рациональное мышление и пара десятков статей, что ты неправ и вообще дай пруфы”;
“пруфов нет, чо на слово не веришь? И вообще ты пернатое домашнее”;

“меня забанили за оскорбление, которое не оскорбление, а значит подкрутка есть! Вот мои личные ощущения…”

Ну крч я ничего не потерял, поскольку тема цикличная.

Но, если кто помнит, я предположил, что близы могут хранить кэш колод и на его основе делать предпочтения в подборе колод. Такой вывод у меня был на основании подбора при выборе рандомного командира в ск2. Я все еще считаю эту теорию верной

2 лайка