Крутим подкрутку тут

Ага. До серебра - попасть в серебро. До золота - попасть в золото, до леги - попасть в легу, до топ 10000 - попасть в золото топ 10000, до топ 100 - попасть в топ 100 … А ещё могу эти цели по звездам разбить, только текст очень длинный будет.

Это называется - подняться выше в рейтинге.

Лайков: 1

Есть разница между Рамками и легендой. В первом случае ты отдаляешься от легенды, во втором просто спускаешься вниз.

“Пока действует звездный бонус, система подбора противников будет искать для вас соперника с вашим рейтингом и уровнем мастерства.”
По ЗБ не ищет.

Лайков: 1

Эта разница только у тебя в голове. Ты вообще когда-нибудь легу брал? Как человек, бравший легу дважды сообщаю, что мотивация подняться в ней повыше такая же, если не выше, как и в алмазе или в золоте.

2 лайка

Проблема в психологии. Это как новичку встретить противника с золотым героем.

2 лайка

У меня нет ЗБ, но пока нет ЗБ должно искать в пределах ранга. Но это “Как правило” :wink:

Сейчас мотивация леги взять больше, чем сидеть в легенде и бездумные Птсы поднимать(есди ты не кибертефтеля). За Легенду хоть дополнительная награда в сундуке.

Я прокомментировал твои слова:

Лайков: 1

Да я ошибся, спасибо что поправил.

Пока есть ЗБ - первый пул по ММР, нет ЗБ по Рангу.

Пускай берет себя в руки, что тут еще скажешь :man_shrugging:t2:

Я не играл 2 месяца в ладдер, решил зайти в ладдер одни БиГ Шаманы и 2 Квест мага, 1 Дискард и Пират Воин. Вчера вообще знатно пригорел. Но бтв, искать должно по умному в пределах твоего ранга.

Ну раньше так было, сейчас по другому. Просто пойми и прими.

2 лайка

ИМХО вся эта фигня с ЗБ нужна только для того, чтобы ты быстренько доскакал до своего “прошлого” ранга.

2 лайка

Ну починить скрытопульную систему систему я починить не могу, так что только это и остается.

Просто ситема неадекватно оценивает “прошлие заслугы” для тех, кто вернулся или прошел лигу новичков и пока ММР не стабилизируется то крутитит не в ту сторону знатно.

Лайков: 1

С этим я согласен, система не идеальна и еще есть куда работать.
Опять же, про новичков. Если ты такой классный и пролетел 40 рангов с 95% вр, то какой же ты новичок? Тебя и закидывает на норм челов.

Лайков: 1

А еще гребаная антидайвер система. Я так понял что надо сезона 4 чтоб с 10 до 1 сбросить ММР.

А чем ты не доволен? Ну создай себе нульцевый акк и помесись с новичками :man_shrugging:t2:
мин зб2, зб1 не существует

Интересно, как близзард считает ММР, он одинаковый для вольного и стандарта? Я не про ЗБ, а именно ММР.

Принцип один, ммр разный. Даже в солнышке отдельный ммр.

Лайков: 1