Крутим подкрутку тут

Потому что так случайно получилось.

А у тебя есть способ заставить игроков играть на т4 деках? Или на каком-нибудь рофле? Не понимаю суть претензии. 5 раз плохо, 1 раз тоже плохо.

один и тот же игрок, а не одна и та же колода. А тут друид с бронёй. Берём примерно 10 игр в неделю так как я играл 2 раза в неделю. Примерно, 1 раз я играю 10 игр, второй раз в неделю тоже 10 игр. В месяце 4 недели, получается, я в месяц примерно играл 80 игр. Дополнение длится примерно 4 месяца. За 4 месяца я сыграл примерно 320 игр. Если вы говорите про рандом, то за 320 игр я друида встретил 1 раз и то в солнышке?

А почему этого не может быть? Подозреваю, что вы клоните к равномерному распределению архетипов. Это и будет подкрутка.
Посмотрите метаотчеты, сколько и каких архетипов представлено в мете, на каких промежутках. Это формируется самими игроками, на это никак не повлиять извне. Ну, если только ботов подрубать, но кому это надо? Особенно если видел как они играют :man_facepalming:t2:
И еще, осень странно кидать претензии на солнышко. Этот режим ничего не приносит, какой смысл там что-то крутить?

В этом и вопрос, кому надо. Я поднимал вопрос что люди с золотой аватаркой делают на 20-м ранге, мне ответили они фармят победы, но до того как появились портрет за 1000 побед, игроки с золотыми аватарами были на 20-м ранге, и самое странное в конце месяца.

Опять Донской тут про подкрутку задвигает?

2 лайка

Ничего странного. В конце месяца многие делали 5 побед на рубашку. Я сам так делал когда надоедало играть.

Изи 30 побед в день. Дайверы назывались. За счет текущей системы это стало неактуальным.

Не надо перекручивать мои слова: подкрутка была в том, что отрубали выпадение дейликов и сколько не рероль - одни 50 золота.

Какие слова? О том, что вы определяете подкруткой всё, что не видно в интерфейсе клиента? Или вы не видите обособленную фразу “если так посмотреть”, которая в данном контексте является синонимом “например”?

С реролла 50 падали любые

Лайков: 1

Близы вроде так пытались побороть твинки на которых искали 80 золота. Но вместо нормального уведомления просто втихую подкручивалии выдачу дейликов

У меня 80г каждые две-три недели исправно учитывая рероллы выпадает. При том что акка два, фтп и с донатом.
Втихую? В патноуте было сказано, что “сложные” дейлики будут всегда рероллиться в “простые” на 50г. То, что по факту простые зачастую сложнее — тема уже другого разговора

Ещё раз: простые игроки вряд ли с таким стыкались, но если долго ролить дейлики и не выполнять их то включали режим “только дейлики по 50” но теперь кто уже не важно

Кстати мне кажеться что Близы правят баланс в своем стиле: сначала Пыхлевых переапали а теперь в тихую подкрутили и она никому не предлагается на драфте. Может кто опровергнуть подозрения?

Её убрали, и сказали об этом.
Но можно дальше сидеть и втихую думать что они подкручивают .

5 лайков

ГДЕ СКАЗАЛИ??? Еще раз читаю пач ноут - там пишет что убрали Нефариана.

Мне когда крутит в + дают Навиллу, Алакира, Джандис, Ому или Миллхауса. Ну и Топ1-2 соответственно. А “Собчак” вообще ни разу не видел, ни сам, ни вообще у других. Но я мало играю: 10 игр в неделю - и это максимум. Даже рейтинг не повышаю, как сразу после сброса на 7к поднялся, так и сижу.

Я на реддитах не сижу, поэтому прочитал в паблике в вк рядом со другими новостями. Может, они не засунули в патчноут, кто ж их знает.

пей лоперамид, чтоб в голову не отдавало ))

4 лайка

уже есть люди, кто заменил дейлкик на 800 опыта и получил снова 800, так что подкрутку близзы не выключили в новой системе (может даже усилили). Так что тема будет актуальна и в новом ХС :smirk_cat:

3 лайка