Крутим подкрутку тут

Нет. (=

А кто тебе обещал 4 актуальные колоды на априори тяжёлые классы в констрактеде? Не дофига ли хочешь? Смысл тогда ваще в донате?)

Почему я, когда залетал в ХС, понимал такую банальную вещь, а ты, проиграв уже немало, как я понял, улавливать её не хочешь и по сей день?

Лайков: 1

Я так и не понял, почему он это называет подкруткой :thinking:

2 лайка

Функциональная неграмотность (в лёгкой форме).

Человек даже сам для себя не понял, что включает в слово “подкрутка”.
У него какая-то непонятная солянка, когда у остальных с этим термином* всё более менее строго.

Если он зайдёт в вольный против ренодеки, то он реально будет кричать во весь голос, что донатерку подкрутили.

Лайков: 1

Поэтому предлагаю просто игнорировать. Потому что когда спорят о термине, который находится в разных плоскостях - ничего хорошего не происходит.

Это как спорить о том, что катана - это меч, потому что у неё бэкграунд меча, хотя технически и обещепризнанно по всем признакам, что это сабля. (=

Да разумеется… Я же просто хотел ещё какой-нибудь перл от этого не самого здорового товарища, а он собрал бинго из сливов :roll_eyes:

А я бы, если троллил, старался. Написал бы, что подкрутка - это когда все столы заняты, я в это время мог уж катку выиграть, а сижу в клиенте. Явно там разборки донатеров! (=

Лайков: 1

Тачи и Нодати тоже сабля ???

Ты выше этого текста использовал чужое сообщение, процитировал его. Не заметил? Так обрати на это внимание=)

Я не имею право приводить примеры других людей, которые знаю про подкрутку. У них своё виденье и понимание, в отличии от меня. Если вам интересно спрашивайте их. Я отвечаю за себя и за своё виденье.

Меч - наступательное оружие с обоюдоострым прямым клинком длиной более 60 сантиметров, предназначенное прежде всего для рубящих ударов.

Если короче - кинжал, нож.
Если клинок прямой однолезвийный - палаш.
Если изогнутый однолезвийный - сабля.

(=

Не, нож необязательно короче. Он может быть и длиннее меча. Но у него нет смещённого к эфесу центра тяжести и обоюдоострой заточки

Знания о

тебя спасли _ так бы не отличил )))
90-130см
-.-.-.-.-.-.-
Тёкуто

Кодати и танто

Спасибо за поправление. Я только недавно увлёкся, не запомнил все тонкости. (=

Бтв вроде хотят термин “японский меч”, чтобы не обидно было употреблять к катане. Или я путаю?)

И пруфов подкрутки у тебя нет. Ок.

1)Находим рандомного человека.
2)Говорим ему, что подкрутка - это «2+2=4».
3)Просим доказать.
4)Говорим, что есть люди, доказавшие подкрутку, но цитировать мы их не будем, потому что у них «другое видение».
5)Profit. Подкрутка доказана.

Тут немного сложнее все.

  1. Донской своих пруфов не имеет. При этом ссылается на неких людей, чьи пруфы он также привести не может.
  2. Донской не хочет отвечать на неудобные вопросы, ссылаясь на то, что задавшему их он отвечать не будет, ибо зашквар. Обиделся. При этом продолжает отвечать на вопросы этого человека, на которые ему отвечать удобно.

Заврался вконец, крч.

Лайков: 1

В этом мы схожи, вам интересно, вы можете найти и других кто знает что подкрутка есть.

Ооооо. Это тот чел, который признал, что клешнерук и подкрутки нет, а его “аргументы” не стоили ни гроша (Тетрис)? (=

М-да. Теперь мы ещё и на апокрифы будем ссылаться. (=

2 лайка

Почему не стоит? Я уже писал, что есть донат ты выигрываешь, нет доната, ты проигрываешь. Это в любой он-лайн игре. Вы находитесь в интернете, забейте в любой поисковик, он-лайн игры и донат, и вам выдаст много статей по этому поводу. Но вам не интересно, вы хотите что бы вам с доставкой на дом принесли доказательства.