Крутим подкрутку тут

Ну каешн - это ж тебе не автоботство, к которому может примкнуть любой васян, а реальная тёмная магия, так что тут ни-ни :upside_down_face:

Стаханов, на какой глубине уже уголь добываете (уровень)?

На 48-м метре. Скоро получу долгожданный скинчик и начну флексить в ладдере перед лошками :sweat_smile:

Специально возьму ДХ под это дело)

Лайков: 1

Уже фотороботы розданы населению на отлов ботоводов :wink:

Лайков: 1

Ну, кста, интересно, что там у Саламандры по лвлу, а то я уже довольно долго автоботил, а она была всё равно близка :thinking:

151 добивает.
Саламандра - это нейросеть, трестируемая на форуме.
Она также ответственна за подкрутку.

Чисто слив инсайдов.

4 лайка

Новые сектанты подгрдчики и Рапвольф новый проповедник. Вот у кому нечем заняться, уже начали флудить в подкрудке.

Новые? Им неделя уже:


Лучше в оригинале пишите если не знаете как читается.


В подкрудке никто не флудит. А мы обсуждаем сабверсии подкрутки.

Мы в Оксфордах не обучались, май инглишь вэри бэт. Ты очень обидчивый из-за ника в интернете.

Поэтому лучше и писать как в оригинале, раз так тяжело даётся иняз.

С чего вы это взяли?

Не думал, что для кого-то это будет удивительной информацией, но мне пофиг какой у кого ник. Хоть вы Рита, хоть Чикарита

Что бы легко давался иняз, надо на нём разговаривать с носителями языка.

По твоим постам. Тебе наверное лет так 16-18, кому хотя бы лет 25 менее обидчивые. Хотя всё зависит от человека.

Лайков: 1

Необязательно. Какие-нибудь финский и корейский (последний ток с условием знания инглиша) и так легко будут даваться за счёт особенностей языка.

Не знаю есть ли смысл объяснять как это глупо, так что: прочитайте потом свои и попробуйте выводы какие-то сделать, сравните их с реальностью и удивитесь.

14

Наоборот

Тогда зачем дезинфу про влияние возраста вбрасываете?

Опыт человека, кто-то его использует кто-то нет. В 18 лет люди не имеют опыта 25-ти летнего и зачастую обидчивые.

Очень похоже на правду. Вы на столько подсели на подкрудку, что же будет когда все подкрудчики не будут тут писать? А ну да ответ очевиден будет флуд.

Лайков: 1

А как он влияет на эту вашу обидчивость? Характер зачастую отнюдь не опытом строится.

Как можно подсесть на то, о чём услышал лишь от Донского и чего сам никогда не видел/не знаешь что это? Возможно, её даже и не существует. Как и подкрутки

Все — это один?

Да вы его и сейчас где-то увидели. Мб объясните где тут однотипные посты не по сабжу?

Сирисли? Или это такой рофл. Шёл челик по улице его кто-то толкнул, один забыл и пошёл другой обиделся что его толкнули. Так же и в интернете, ник не так произнесли, не так ударение поставили.

Возможно что наша жизнь это ГТА, и мы лишь куклы. Возможно всё.

Мы сей час занимаемся флудом.

Потому что людям скучно, им нужно дело, которое их займёт. Сабж это выплёскивание своего мнения.

Лайков: 1

Хочется сюда ваши же слова процитировать:
Сирисли? Или это такой рофл.©

Если вы напишите “малако” и я вас поправлю, то я обидчивый?

Ага, без доказательств возможно всё. Именно поэтому тут и обсуждают подкрутку

То, чем вы занимаетесь называйте как хотите; я знаю определение термина флуд (который флад на самом деле, но уже закрепилось) и не вижу ничего общего с моими действиями сейчас.

Я попросил объяснить где вы флуд увидели, а не писать почему им могут заниматься, к чему мне эта инфа?

Нет

я вижу что вы людей оскорбляете, а не обсуждаете подкрудку.

Тут вижу, ни конкретики, ни аргументов, ни фактом.

Пусть будет нет. Только человек есть чем занять себя не будет сидеть на форумах.

Лайков: 1

Ну, другого от сектантов и не ждём. Ладно.

Не пусть будет, а у слова “сабж” есть закрепившееся определение.

С чего вы это взяли? Вам заняться нечем? Ну так других по себе не судите.

Лайков: 1

Он местный тролль, который иногда тонко, иногда толсто отзывается об оппонентах неразделяющих его точку зрения.
Прикол в другом - ни его, ни приспешников почему-то не банят. Но стоит даже скопировать их же цитату с оскорблением - то улетаешь в бан на 24-72 часа.

Лайков: 1

Брешешь? :smirk_cat:(=