Крутим подкрутку тут

А что не в приделах нормы (например драфт на арене) - называют механикой, а не подкруткой.

Блин, все-таки хс уникальная игра. Я даже в доте так не фейспалмил как тут.
В общем я пытаюсь сделать ачиву на убийство йогом. На удивление сегодня впервые прокнули пиробласты. Я на шамане с 30 хп, маг там с 20, я такой думаю пофиг на победу(там без йога 100% вин был бы) лишь бы ачив полутать. Юзаю.
Этот чертила кинул 1 пиробласт в моба на столе и 3 мне в лицо подряд. Занавес.
Я чую следующую палку-убивалку йога такими темпами увижу через месяц :laughing:

Всех с Новым Годом. Надеюсь хоть его не подкрутят и он придет со 100% вероятностю…

3 лайка

Если у одного человека на фаербол будет 5%, а у другого 1%, при достаточно большой выборке, тогда подкрутка вероятна. А пока все в равных анонсированных условиях - это баланс классов.

Не надо напоминать, что драфт на арене и пититаймер ты считаешь подкруткой, ей обычно называют кажущуюся нечестность подбора соперников и топдеков. С наступающим.

5 лайков

У меня на арене был первый йог и сразу пиробласты ) в соперника 3 на столе , у меня 2 , у него 18 хп , а у меня 9) но , йог затащил мне катку на удивления )))

Не подкрутили. Слава Україні!

Лайков: 1

Героям слава!
И сто гвоздик в петлицы.

Уверовал в подкрутку матчапов:
Решил пофаниться и выполнить задания на опыт, первым выбор пал на маску ктуна: собрал ОТК через варготов на 40 урона по всем персонажам противника, пошёл играть и три Вара подряд, ладно пошёл четвёртую попалась стелс рога, которую я законтрил в 0, но убить не получилось, она консиднула(
Дальше решил закрыть на 100 урона Илигнотом, взял ОТК дх, за ход до комбы меня убили в первой, во второй и в третьей игре
Зато при игре на биг Присте с гуном 4 победы, но карт разыгранных за здоровье (для достижения нужно на 100) на 12 всего

Лайков: 1

Осталось только разъяснить - в чем подкрутка?

Подкрутка всегда в одном и том же месте - в голове…

Ну там ведь барабан вращается во время поиска игры! Кто-то же его вращает… Я вот считаю, что это подкруточной гномик.

А вы верите в подкруточного гномика? Он маленькими ручками покручивает барабан уже 7 лет. <=

4 лайка

Гномик не вращает, а тормозит барабан в “нужный” момент. И да, я верю в гномика…

3 лайка

Еретик. Все вы раскольники на одно лицо. Это принципиальный постулат, а ты уже апокрифов развёл. :upside_down_face:

2 лайка

Раньше я не верил в подкрутку, но существование гномика мне многое объяснило. На меня снизошло откровение. Гномик - на данный момент наиболее реальный механизм реализации подкрутки…

Лайков: 1

Потому что подкрутки нет, а гномик - есть. И он крутит барабан. Всё сходится. <=

Всё - ты меня уел логикой и фактами. Только только я было поверил в подкрутку, а получается ее нет…

Лайков: 1

Подкрутки нет - есть тормозилка.

Лайков: 1

Ща напишу что есть 100% доказательства подкрутки паринга соперников на полях сражений (один в лобби всегда играл против вылетевших и ни разу со мной и в итоге взял топ1 , а я топ 2) но скажут что ето не подкрутка а просто баг… Так и живем - подкрутку все видят но ее нет.

Лайков: 1

3 вопроса:

  • зачем настраивать сервак, чтоб подкручивать какому-то рандомному челу?
  • часто ли ты такое видишь?
  • и если не часто (мягко говопя), то не будет ли более правильным предположить, что это таки баг?
    Я, например, такого вообще никогда не видел.

Сколько раз писать: подкрутка в ХС не крутит конкретному челу. Подкрутка крутит некоторой группе, 100% подкручивают новичкам и нубам в плюс чтоб их не избивали нормальные игроки.
Припустим тут человек со скрытым рейтингом 1к попал между игроков со скрытым рейтингом 10К вот ему и подкрутило, но ето чисто пример из воздуха.
Встречаю второй раз за ~ 20 игр.
Могу припустить что ето баг, но баг в системе подкрутки. Мне трудно представить как может возникнуть етот баг если там честный рандом без всяких скрытых рейтингов.

Лайков: 1