Крутим подкрутку тут

А вот и жир для жарки подгрудки.
Тема медленно перетекает в кулинарную

Можно диплом профильного специалиста посмотреть для таких выводов?

Уж кто бы об этом говорил

Когда я скопировал твою - улетел в бан. Не прибедняйся

3 лайка

Конечно, ведь РР угадал с шестнадцатью

Лайков: 1

Пруфов конечно же не будет? :grin: :rofl:

Мой английский очень летучая мышь :smile:

2 лайка

Сирисли? Или это такой рофл. Шёл челик по улице его кто-то толкнул, один забыл и пошёл другой обиделся что его толкнули.

“Ты че, широкий что ли?”

Возможно что наша жизнь это ГТА, и мы лишь куклы. Возможно всё.

Доказывать нужно присутствие, а не отсутствие.

Сабж это выплёскивание своего мнения.

В рамочку.

Лайков: 1

Приняла вопрос больше за риторический, т.к. никто меня не пинал, а в этой теме бываю крайне редко. Конечно же у меня еще далеко не 48й, но 40й если что, уже взят был :wink:

Да не, я прост испугался, когда увидел, что ты отставала всего на пару лвлов, когда отчитывалась в темке, посвящённой уровням :sweat_smile:

Предполагал, что ты могла и сохранить темп)

Просто вы на any% проходите, а у Саламандры All bosses + all achievements

2 лайка

Это да, я сейчас в ачивках застряла :sweat_smile: притом не только тех, что на опыт. Они таки нашли способ заманить меня на БГ. Вот теперь сижу там, кормлю бедную кошку. Надеюсь, кот который спит при этом на мне, с нее примера брать не станет :smirk_cat:.

Это вряд ли входило в мои планы)) Да и завтра будет только месяц с запуска системы, а там всего 2 стр. осталось и уже 50й…интересно, какой все же получится по окончанию БП. Ставки делать будем?))

Лайков: 1

Если ты мне подскажешь какой кнопочкой в профиле форума посмотреть все конвертики, присылаемые близзами, я с удовольствием покажу тебе.

Ну или полистай тему, ты даже признавал что этот факт был

Привет Невыпадимому и Ал’ару

2 лайка

Наверное, как нейросеть я спалился, когда сказал, что играю онли солнышко, на что возразили, что больше такой фигнёй никто не страдает)))

Тут сыглы, реальное палево.

Скайнет созналась. Всё видели?(=

2 лайка

“Единство, точность, совершенство” - это не про меня оказалось :cry:

Вот вы гады, блин :smile:

Из-за двух детективов с форума ливать теперь…
Рофлы с кошкой пока не обойду, дайте время.

в смысле как месяц? система же с 12го только…

Лайков: 1

Ну если в таверне НГ весной, то почему в моем месяце не может быть 3 недели?)) Но вообще да, выразилась неправильно, просто привыкла отталкиваться для расчетов от того, что 4 раза уже виклики давали, вот и поехало все немного :see_no_evil:

Какую кошку? Зачем её кормить?

А вот реальная подкрутка на арене, ни где не указанная, но для всех.
Повышенный шанс драфта новых эпиков и отсутствие в драфте некоторых карт шамана.

2 лайка

Вот за такие вещи действительно стоит цепляться и требовать объяснений. А не вот эта вот финина по одному матчу.

Лайков: 1