Крутим подкрутку тут

Это как раз пример бага, так как матчмейкинг должен работать не так. Он не должен позволять нубам попадать в лобби к “мастерам”. И да, я помню, что ты называешь это полкруткой=)

Очень просто - ты видишь совсем не то, что есть на самом деле. Баг отображения. И тут подобное уже описывали.

Ну давайте опять защищайте близзов и пишите что не подкрутка: я выиграл Глазастика, у него армия так себе была, выиграл Лича, потом Глазастик выиграл Лича и я 100% должен был выкинуть Глазастика: https://ibb.co/NsCqT9f, и ДТ так же 100% показывал, но я занял 2 место: https://ibb.co/BTS5gnc
Да подкрутка 100%, это просто не реально, если б ему не подкрутило…

2 лайка

Всё что имеет ненулевую вероятность реально…

3 лайка

2700 рейтинга. :rofl:
Конечно, ведь подкрутка не даёт взять больше.

Лайков: 1

С обнуления раз 10-12 Топ1-2. Если какой-то ноулайфер задрачивает 24/7 или ботит, то это его проблемы :rofl: :joy:

Встретить динозавра или лунатиков - по твоему тоже не 0 вероятность?

Встретить лунатиков на форуме хс вообще 100% вероятность.

3 лайка

Первое — как подкрутка: есть некая группа людей, заявляющих, что видели их, но доказать не могут
А со вторым что не так? С чего ты взял, что нулевая вероятность? Я вот бывший лунатик.

Лайков: 1

Я тебе даже больше скажу, есть вероятность встретить динозавра-лунатика с нунчаками вместо рук верхом на акуле-танке, но она настолько близка к нулю, что ей можно пренебречь.

У каждого было по одному существу без свойств, твое 2/2, а у него 1/1, или там все же были варианты и на самом деле не 100%?

Нет, ДТ показывал мою 100% победу и 100% на вылет. У него была Спора, Мексна, 4 пирата и корабль. У меня был зоопарк с Мурлоком с ядом, баблом, неистовством; Пиратом с провокацией, Бомба в бабле, Зверь который призывает 10/10; до последнего файта 2 Рыцаря света, потом одного поменял на Пыща, и мобом - который бафается +2/2 за солянку. - все золотые, ну 20 ход - https://ibb.co/CwgHP16
Пыщом убил спору. Мурлоком убил 2х провокаторов.
Остались:
Глазастик: корабль (6/4), бафер (40/20), мексна (2/8), золотой пират 140/140.
Мои: провокаторы - Зверь, Пират, Моб, Бомба с баблом и Рыцарь света.
Мексна в бабл, Рыцарь света в 140/140, корабль в зверя - и выпали 2 Адмиральши и слияние.
Но даже так - Адмиральши и Слияние убились - не успев разбафать.
У меня 4 моба (207/290), у него 2 (240/100). И тут началась подкрутка - мои стали фокусить золотого пирата вместо бафера. В итоге убили, но и сами убились, а у него бафер остался с 1 ХП…

Лайков: 1

Вот будто с ребёнком разговариваешь, который на своём стоит упрямо. Сказал ему какой-то дядя плохой, что динозавры существуют, вот он их и видит повсюду.
У вас обоих по семь крич было, да?
ДТ делает тысячу прогонов, после того как тебе известно кто атакует первым — остаётся пятьсот верных для твоей ситуации (то есть реальности), от факта куда атакует первая крича ещё часть прогонов становится невалидна реальности, дальше мы смотрим куда атакует первая (или вторая если первая умерла) крича другого игрока — сколько прогонов останется к уже этому моменту, что по сути самое начало боя? ХДТ не смотрит глубоко, он кое-как даёт поверхностную оценку. Мало того, что он не может просчитывать сложные эффекты и хрипы, даже просто статы когда кричи настолько разбафаны сложно считать.

Уборщица рычаг дёрнула, да?

2 лайка

Реально всего тысячу?
Да, на поздних этапах это очень мало.

Для меня подкрутка - как выигрышный билет, т.е. я выиграл, а приз не дают. Почему? “А механика такая”. А те кто в доле со всех сторон еще и троллят - “Да, да, механика такая, а ты … … … , а еще …, и твои родители …, и ты еще работаешь на трассе …” и т.п. и т.д.

Тогда при чём тут описанная тобой ситуация? Где ты там выиграл? И при чём тут механика?
Ты сидишь веришь влажному предикту от очень неточного алгоритма и потом удивляешься “Почему не работает?”. Сходи ещё цыганке на вокзале ручку позолоти, а потом жди суженого-ряженого вместо того, чтобы искать, цыганка ведь сказала, что скоро придёт-найдётся.

3 лайка

Ну и в каком месте это было невозможно?

Реально. На поздних этапах со сложными столами из хрипов и баблов на самом деле. Если просто здоровые туши, то вариантов до тысячи не дотягивает.

В какой доле? Мне подкруточной гномик только барабан вертит. С работой вроде справляется, меня устраивает. <=

2 лайка

Я уже не знаю, мне твои посты с упоминанием трекера помечать как троллинг или спам? Тебе уже сотню раз объяснили принцип его работы, а ты через 2 минуты уже все забываешь и рассказываешь, что он идеален и всегда точен, а игра подкручена.

2 лайка

Как угрозу реальной жизни. <=

Может видел кто заявления Близов: после завершения бонуса звезд полностью подкрутку отключают? Месяца 3 тому, когда я был в легенде, меня регулярно покручивали людям с ладдера, а вот в прошлом месяце и в нобре ни единого матча против ладернеков, все исключительно против легенд.
Да и в прошлом месяце ощущения от игры на алмазе совсем другие, и винрейт почти 60%.
Одним словом ощущения будто что-то в подкрутке поменяли но хочется понять что именно.
Гипотеза: Близы таки сделали как обещали и когда заканчивается бонус звезд то они отключают подкрутку (до взятия легенды)

Никто не видел, близзы ни про какую подкрутку не пишут, это ты себе такие заявления придумываешь.
После того как ЗБ снижается до единицы матчит по рангу, а не ммр, но в легенде всегда матчит по ммр.

А может у тебя ммр изменился, не? Совсем такой вариант не рассматриваешь, да?

Лайков: 1