Крутим подкрутку тут

Какая вероятность, что ВСЕ восемь чародейских стрел попадут в рожу, при двух существах на столе?

Подскажите, несгораемые ранги так и остались 15, 10, 5?

да. тема для вопросов находится в шапке.

В факью не нашёл в статьях. Спасибо

Эй,это было грубо :disappointed_relieved:!

не, просто есть спец тема для таких вот маленьких вопросов

прямо в ней пишешь и тебе так же отвечают

Ой, извините кого обидел *FAQ :smile: :+1:

Лайков: 1

Да я активность просто посмотрел в какой теме, туда и написал. А так буду знать

К слову на 11 ранге. Качаюсь от 0 звёзд до 4 уже часа 3(

Играю 3 года, но такое впервые. С 11 рейтинга до пустого 15 за три дня отлетел. Играю разными колодами тир 1-2. Но такого везения моим противникам никогда не видел. Запирает просто не по-детски. С начала месяца после минус 4 рейтинга всегда играл только в плюс. На крайняк на том же месте топтался (50/50 это я ещё допускаю для таких колод). А сейчас как-будто я новичок и меня забрасывает к мастодонтам. Где близзарды поставили этот маленький крестик на моем аккаунте??? Не подскажите?

Не допускаете, что до этого момента везло именно Вам?

14 поражений в потасовке, половина на 1-2 ход. Кто додумался делать её не понятно. Раньше было меньше легендарок, теперь же набор имбалансного кала.
Играю с Наксрамаса (на месяц раньше), рандом не щадит меня никогда. Ни во время приключений (шутка ли 140 попыток в рандомных Зандаларах). Теперь тут уже и пакич не дают. Жадины

upd: на 20 раз прокнул Варгот в руку - изи вин.
upd 2: Ааа, все Варготы монетку скастовали - консидаю.

Вывод: Хартстоун только для ПвЕ приключений, и только за золото. Жалко 300 рублей, которые потратил на классик набор полтора года назад

Одного Варгота на 1-й ход недостаточно? Гарантированное удешевление. Сам виноват, ибо жадно сыграл. 50 на 50.

да не… у него до этого был чисто скил :wink:

3 лайка

Ага, примерно 2 года везло.

Сегодня даже дейлик не смог разыграть (не в рейтинге). Сделал 10 каток и все проиграл. Даже не смешно уже.

2 лайка

https://imgur.com/USSY4KR - натыкался на скрины с подобным рандомом, но у самого такое впервые случилось.

Напиши свой баттлтег, добавлю тебя в друзья, посмотрим, в чем там у тебя проблема.

Я конечно не свидетель подкрутки, но… Лузать даже никчемным ширваладинам изза дичайших незаходов…
https://imgur.com/K3mZVJn

Выглядело бы убедительнее, не будь трех побед).