Крутим подкрутку тут

И там же оба моарга. Ога.

Можно накопать глайд. Также дх - контра агророги.

То, что ты понимаешь под кв в мете отсутствует. Но то слабый кв. Сайлас отк очень даже присутствует и хорош. (=

Лайков: 1

Сайлас это не КВ. С тем же успехом 5-8 приста можно было контроль-декой называть.

Лайков: 1

А кто это? Замени пеплоуста на ктуна и будет кв. Даже винкон примерно тот же будет.

Прикинь, ядро колоды идентично на 99%.(=

Лайков: 1

Омг какой бред ты щас выдал. Заход влияет везде, но ты же не называешь любую колоду из-за этого хайрольной.

Я понял, что вы замечательно играете… ) Но с математикой у вас проблемы

200 матчей с винрейтом 55% - Это 110 выигрышей против 90 поражений - Что бы пройти с Алмаза 10 до 5 - нужен перевес в 15 побед

Учитывая, что винстрайков почти не было и были моменты, когда засиживался на алмазе 10, посчитайте как за 200 матчей с винрейтом 55% улетать в легу

Не спорю, да и в подкрутку не верю. Просто невезение, которое на дистанции выровняется.

Что-то это мне напоминает…А вспомнил, комбу в ренолоке, вот)

Сто процентов. Тут или ренолок - комбо, или отк Сайлас - контроль. Кто из мейнеров прав - непонятно.

С другой стороны, у вара есть второй винкон в виде Громоклина, а у лока ничего такого не было. (=

как только с Алмаза 6 перешел на Алмаз 5, моментально разучился играть…

Лайков: 1

гарантированная легенда… )

Посчитай еще раз - 110 побед и 90 поражений - итого 20 побед, 15 нужно что бы пройти с Алмаза10 до 5 без винстрайков

А до 10 алмаза он без зб шел ?) И потратил все победы ?

ЗБ закончился на 10 Алмазе, 200 игр сыграны на 10 Алмазе

Ну хорошо . Но тогда там есть +1 звёздочка за 3 победы. 200 игр 10-5 алмаз слишком много.

С винстрайкми мне не везло, насчитал только 3 бонуса, зато везло с поражениями на несгораемом Алмазе 10

В основном были качели победа-поражение, 2 победы-2 поражения и раз 5 поражений на Алмазе 10

Лучшие деки - самые интерактивные деки - то бишь мид/легкий контроль. ОТК и всякие фризмаги же находятся в диаметрально противоположном конце палки.

Забудьте это слово вообще. Интерактивность с лицом оппонента есть? Есть. Ну и отличненько, большего не требуется.

Я захожу в игру играть, а не выигрывать.
А собирать пасьянс и прикрывать это скиллом игрой не назовешь :wink:

Твои проблемы. Ладдер существует для второго.

У меня нет проблем :face_with_monocle:
Ладдер существует чтобы в игре был смысл, и в хс из рангов не условный характер несёт только лега, остальные ранги никакой пользы кроме паков не дают.

У меня тоже. В том числе с причислением отк дек к каким то там неправославным из-за нелепых тараканов ака “интерактивность”.

P.S. Контроль кстати тоже очень интерактивен. Ты чето ставишь - он чето ремувает.
Апофеозом интерактивности контроля были мирроры бумваров, кста.

2 лайка