Крутим подкрутку тут

Получил легу на тир1 деке, bruh…

Ну и да, я не донатил, но тоже апнул (=

Просто система крутит ноулайферам, чтоб “оправдать” их затраты времени :upside_down_face:

Лайков: 1

Тоже верно. Точнее как я выше писал (ну я бы так реализовал) - таблица баллов подкрутки. Плюсует - за проигрыш, за донат, за время проведенное в игре, а за вин от подкрутки минусует.

2 лайка

Я не удивлюсь, если он пошарил акк для буста

Блин, жаль. В классике подниматься адово, потому что без зб. В стандарте пока непонятно что крафтить. Думал, может д5 на секрет маге, и тут сложнее стало(

А свою версию-то не скинешь?

AAEBAbTqAwTBwQKP0wK/pAOV4QMNcbsClgXsBde2Auu6Aoe9Ar6kA92pA/SrA8K4A5DhA5HhAwA=
Вот код, но я ее немного изменял. Не уверен, что сейчас нужен оберег, вторая руна актуальнее, ну и много кто играет с безумными учеными.

Лайков: 1

Спасибо. Да, год назад я тоже их играл.
У меня нет Воржея и двух эпик секретов на добор. Можно будет заменить (и чем?), чтоб норм апаться, пусть не в легу, но в д5?
Мб Воржея Алунетом, один секрет на добор руной. А второй? Мб факелом? Раньше факел играли. Или превращение в кабана 4/2 с рывком.

Заменить то можно, но это уже другая колода абсолютно будет. Секрет с добором это карта, которая против любых медленных колод дает возможность не сидеть на топдеках. Ну и Воржей гораздо лучше алунета.

Ну д5 то она апнет?
Раньше нравился секрет маг как раз за дешевость( или думаешь стоит вложить в эти 3 карты пыль?

УПД: Какой я “лакер” - купил 1 пак Ярмарки - выпал Ишарадж. Не нужный Ворджей. Не хотя бы Ктун. Ишак юзлессный

Я даймонд 5 в этом сезоне взял на рено-роге и рено-дх (именно в вайлде), так что апнет, но винрейт может проседать, естественно. Если есть пыль и планируешь постоянно играть в вайлде, то лучше скрафть необходимое и играй.

Пыль есть. А вот про постоянно не знаю… Наверное, стоит посмотреть какая будет мета в стандарте после нерфов.

Тут уж как захочешь.

Первая же катка - раза прист. А мне алунет в руку не пришел. Блин(

Ну вот собственно поэтому Воржей и секреты на добор сильнее Алунета.

Блин, чел, если зб 10, то пятый можно кликером апнуть, а ты тут на самой толстой бутылке очкуешь, пусть и не на фулл топовой деке. :crazy_face:

С чего ты взял, что у меня зб 10? У меня зб 8 в вайлде и 9 в стандарте.

О, забыл спросить. А почему не носишь эпик секрет на неуязвимость?

До Воржея многие использовали Звездочета Луну для добора. А секрет на неуязвимость в целом просто не темповая карта. Она никак не помогает вот щас, и его актуальность зависит от меты. В основном он нужен в партиях, когда вы с противником пытаетесь разбить друг другу лицо на опережение.

Лайков: 1

Я бы в данном случае точно не пошел на такие жертвы.

Лайков: 1

А че такого в агророге? В начале месяца на ней можно было затопить в легу пройдясь по головам чудаков сразу похватавших не проверенные толком деки, т.е. пресловутый “скилл” проявлялся еще на этапе выбора деки.
А вот сидеть буксовать на какой то т3-т4 помойке потому что “принципы” - это как раз не скилл, это чистой воды идиотизм.

3 лайка

Ну вот эффективно играть т4 декой это скилл. Как вон тот чувак, который взял топ 1 легенды хэндбафф паладином. Или чувак, который взял топ 1 ренорогой.