Крутим подкрутку тут

Следующую тему назовем: Реабилитационный центр «Заблудшая душа» :relieved:

2 лайка

Не, ноунеймы то может и собирают 2 с половиной человека. Но вот с Папугой это уже другая история. На каждом стриме будет защищать пояс главного Хлебного-Воина форума.

Зато папуга высе… пейсал гайд по взятию легенды на кв, а зерогич нет.

Лайков: 1

Может тему реально нужно переименовать?) Последнее время посты о подкрутке столь унылы, что обсуждается то политика и рок, то багеты и прочие хлебобулочные изделия.

С одной стороны – да, надо, но с другой мы лишь подчёркиваем, как глупы и ленивы сектанты, что они даже не пытаются пошевелиться, что мы аж на расслабоне начинаем трепаться обо всём :sweat_smile:

Мечта Хорадрима о флудилке на форуме сбылась.

Вообще, тут была флудилка, но нехилую часть её обитателей включая самого создателя постигла злая участь: кто-то пропал, кто-то попал в баню, кого-то засосал дискорд с головой
В итоге было решено, что это место проклято и лишний раз ворошить его не стоит

Ну так на форуме была не одна флудилка и Хорадрим создал новую, но она тож умерла, а эта живёт. Любопытное общественное явление.

Если не называть флудилку по имени, то люди с радостью там трепятся, не думая ни о чём.

писал гайд по взятию легенды на кваре)) ну-ну

мой гайд, как человека который берет их промышленными масштабами (минимум три в месяц, могу и больше, если друзьям некогда играть):

  1. Выбрали “бутылку”
  2. Играем до посинения
  3. Играем до покраснения от подкрутки
  4. Играем до позеленения от ладдера
  5. Играем до почернения от злости
  6. Играем наконец не через одно место, думая над ходами, узнав все карты всех архетипов меты
  7. Поздравляю! Вы взяли легенду!
3 лайка

Даже это всё не факт, что поможет, ведь если человек лоускилл – это простыми обдуманными ходами не исправить.

Сколько у нас тут было рофлеров с платины, которые на серьёзных щщах думали, что играют вдумчиво.

Всё просто!

Человек решил с пункта 6 перейти на пункты 1-5.

Либо меняет деку и всё заново.
Либо устал. И играет до посинения.
Либо не зашло пару раз и сгорел.
Либо уже надоело.
Либо изначально был не в духе.

2 лайка

Угу, вспомнить только [тир-лист] обсуждение меты, где за десятки тысяч постов обсуждалось что угодно, кроме меты

Лайков: 1

Для справки отвечу ещё более развернуто.
В этом месяце, первая легенда на Европе прошла с двумя лузами с 10 Алмаза до Легенды.
Вторая на 10-5 Алмазе у меня было 2-15 против рог, 0-3 против палов и суммарно винрейт не выше 33%. После 5го алмаза пошло лучше. Не больше 5 лузов вроде. Не считал, трекер перестал использовать.

Это на чём?

Слыш, а ну поставь и деградируй тут вместе с нами :upside_down_face:

на Зушке. Причем после 0-10 от комборог я просто решил кинуть двух неофиток.

Как итог 2-15

А, я тоже до д5 сплошных зушек встречал, а после вообще ни одной :sweat_smile:

Как-то даже жаль ребят на ней, особенно когда великана дискардят)

Лол, через три игры встречаю одного и того же афк-приста. Я на дне…

Вот так и выглядят спившиеся завсегдатаи нашей таверны. Совсем уж докатились)

Принципиально шёл на ней.

Вроде в этом сезоне взял на многих деках.
Комборога, Агророга
Зушка, Токен
Галавар, Энрейдж вар, Контроль вар
Соул дх, Отк дх.

Ну и вкус у вас, сударь, конечно…)

Секрет рогу забыл)) тогда ещё комбо не было.

Да, вроде всё, как раз 12 легенд.