Крутим подкрутку тут

Вот на этом строится его теория

Попробуй еще разок…

на доказательствах от обратного много чего строится

но разве это важно?

хватит уже выискивать и притягивать за уши мои цитаты
представляю, сколько времени вы на это тратите, а получается кривовато

граждане, покупаем лотерейные билетики ))

Ну расскажите же пожалуйста про свой эксперимент. Я спросил, а вы не ответили.

В том то и дело, что эксперимента не было, а значит, как вы можете быть уверены? Опять же на основе наблюдений можно сделать любые выводы, но не факт, что верные.

“Я предпологаю, что пишу правду” вот и вся подкрутка :wink:

Зачем что-то выискивать, когда ты сам пишешь фейлы через раз.
Беря в расчет то, что доказать ты не чего не можешь, то скомпелировав твои фразы, можно написать верный смысл

я уверен в своих сомнениях и критическом отношении к гпсч

обьективность тут заключается в наличии факта реакции - отвержения со стороны подопытных (донатеров с форума и не только) каких-либо колебаний и попыток выяснить обстоятельства предложенным мной способом

также, я считаю обьективным фактором наличие других сомневающихся

иными словами, если сомневаешся - исходи из худшего

а вот попытки закрыть мне рот и оскорбить - это уже не менее субьективная реакция подопытных (донатеров с форума и не только), которая просто усиливает мою субьективность ))

Вспомнился фильм “Берегись автомобиля”. Пастырь говорил: “Одни люди верят, что бога нет, другие люди верят, что бог есть. И то, и другое недоказуемо”.

Иными словами, наличие сомневающихся в твоей правоте, означает объективный факт того, что ты не прав?
З.Ы. Или для тебя это работают только в твою сторону?)

Одна эта фраза чего стоит :joy:!

3 лайка

Где тебя тут оскорбили?

понимаю, что понять сложно, и проще назвать бредом )) советую

как только я начал обьяснять крупицу теории подкрутки, случилось предсказуемое - донатеры перестали понимать, что происходит

зачем вам вообще в это ввязыватся? ведь купить заходы намного легче, чем понять, как все работает :smiley:

В игру у меня вложено ни копейки.

Так теперь еще донатеры все поголовно тупые ?) :grinning::grin::joy::rofl:

2 лайка

не знаю, у кого сколько вложено

но можете предоставить мне подробные отчеты :rofl:

Раз мы спорим с ним, значит мы донатеры.

Как предоставить тебе отчёты, в каком виде?

есть анекдот о соседях:

  • сосед, выпей моей наливки, она классная;
  • ну ты и с…а, сосед, так значит, у меня наливка плохая, а моя жена, которая ее гонит, выходит, б…ь.

вот так когда-то сожгли Дж.Бруно ))

Смешной анекдот)

Так он сам донатер. По крайней мере он еще не смог доказать обратное :rofl: Упирается…

Граждане!
Все, кто думал, что играя в подкидывание монетки, он имеет шанс 50% угадать результат, глубоко заблуждаются. На самом деле те, у кого ладонь длиннее 15см имеют шанс угадать 60%, а у кого равна либо короче - 40%. Как я это понял? Очень просто. Я три раза предсказал орла, а мне три раза выпала решка! Представляете?! Очевидно, такое не могло произойти случано. Также очевидно, что это связано с длиной ладони, т.к. она у меня с рождения очень короткая.
Конечно, достоверно доказать это нельзя, т.к. у нас нет исходного кода гспч монетки. Раз кода нет, тогда никак нельзя узнать, какой истинный шанс угадать. Но правду не скрыть за проприетарным замком физических процессов! Рано или поздно все обязательно вскроется!

4 лайка