Крутим подкрутку тут

Но ведь вполне докaзaно, что в тaнкaх нет кaк тaковой подкрутки… Тaм то это просто проверяется.

P.S. Если что, я терпеть тaнки не могу.
P.P.S. A где тетрис ошибся один рaз, знaчит он ошибся везде(cледуя его логике)… Неужели он нaс обмaнывaл всё это время? A я ему верил…

2 лайка

Неудачники и в танках на “паткрутку” ноют? :rofl:

Зашел, потроллил про донатеров, в бан
Зашел, потроллил про донатеров, в blizzard jail
Зашел, потроллил про донатеров, аж настроение поднялось

С какого года это тянется, с 2017?

Неудачники на нее ноют абсолютно везде. И в играх, и в реальной жизни.

Везде ноют. Я ещё не видел ни одной популярной сессионной игры, где игроки не ныли бы нa подкрутку. Прaвдa в тaнкaх нa это и прaвдa есть некоторые основaния. Тaм дaже пaтент есть, кaк многие думaют нa подкрутку. Хотя я его прочитaл полностью, тaм, по сути ничего тaкого нет. Некое очень специфичное ммр, которое нa донaтных тaнкaх считaется ниже реaльного. И ничего более из “обидного”.

да нет, вы просто защищаете свои покупные победы, и потому пишите, что кто-то что -то должен вам доказывать

о подкрутке в танках писали намного больше, чем о подкрутке, которая помогает вам играть и думать, что это скил :smile:

2 лайка

Я хз с кем ты тут общаешься. Я ни копейки в ХС не вложил и при этом несколько раз за последний год-полтора брал Легу в Вольном. На ЭволШаме, на Кублоке и еще на чем-то, не помню точно уже. Хватит сказки рассказывать=)

так добався и покажи скил

а то тут таких скиловых много, а на самом деле легенды куплены, а времени добавится и продемонстрировать этот скил, конечно же, нет

ну я то охотно верю, что на словах вы все везде на скиле берете :rofl:

В таком случае, им было бы проще и выгоднее это озвучить. Всегда проще когда знаешь за что платишь.
Давай теперь рассмотhим мою теорию монетизации hearthstone? Суть ее не изменна, меняются только цифры.
Имеем 135 карт раз в 4 месяца. Из этих 135 участвуют в сборе как минимум 9ти новых колод, по 1 на каждый класс. Так же остаются карты из предыдущего дополнения, которые так же принимают участие в составе колод. Со временем игроки находят самые эффективные комбинации и начинают их применять для восхождения по ладдеру.
Как мы знаем, карты мы можем взять из паков, которые, в свою очередь, берутся за реал или золото. Золото добывать достаточно затратно по времени :wink: В итоге: хочешь сэкономить время - плати реальные деньги. Вся мотивация, что заложена в эту игру это экономия твоего же времени, что является самым дорогим ресурсом в жизни. И все эти подкрутки ради +20% к заходам никогда и никого не сподвигнут на покупку паков, т.к. в этом нет никакого смысла, ибо всегда есть колода, которая по своему составу эффективнее остальных, и как ты не крути она в среднем имеет больший винрейт.
Что касается подбора соперников. Какой смысл подкручивать донатеру слабых противников, если у него пропадет интерес к этой игре? Или от того, что я перестал побеждать, то я пойду и что-то куплю в этой игре? Скорее наоборот, я ее просто удалю.
Что касается конкретно меня, то мой первый донат был только после взятия легенды. Как раз, когда я убедился, что мне интересно в это играть и не жалко потратить на это средства. Опять же, для того, чтобы просто попробовать новые для себя архетипы, т.к. собрать всю коллекцию без доната и времени достаточно проблематично.

3 лайка

На фанпее можешь попросить добавиться :rofl:

Хлопче, ты не понял - тема твоя, тебе и доказывать. А ты встал в позу “вы тут все дураки - докажите, что не так”. Так полемика не ведется. Это троллинг называется.

То, что ты не можешь взять легенду говорит только о твоей криворукости и неумении играть. А ты тут тень на плетень наводишь.

Лайков: 1

Зачем ему что-то доказывать, если все, что он тут делает это черный пиар доната?

Я добавлялся. И ты мне лично сказал, что да, скилл решает и от него много зависит.

И я наглядно видел, как подкрутка заставляет тебя сперва кинуть карты на стол, а потом тапнуться при игре локом.

5 лайков

Astral, возьми уже легу на его акке. Спаси нас всех :smile:

2 лайка

все так, с этим нельзя не согласится

но большинство играет не ради покупки паков, а ради самоутверждения, это азартная психология

именно покупая паки за реал, вы экономите не только время на сборку колод, но и время на продвижение по ладдеру

я играю на тир-1 (по реплею) колоде и странно: в 3 играх из 5 одна и та же ситуация - у противника голд-фиш, у меня заход по две-три пары карт, то есть играть нечем

я хочу, чтобы вы это увидели и показали, что можете с этим справится

тогда я поверю, что скил есть, так как он вами представлен

в ином случае, будет еще сотня тысяч сообщений, и в последнем я все также буду утверждать о наличии подкрутки

надеюсь, вам ясно, что я не отступлю )

2 лайка

Астрал, так я на локе впервые тогда вообще играл

а чего это ты тогда слился с ханта,мне расскажешь?))

п.с. говорю: боьше колод у меня нет, на этой колоде я на 4-2 ранге
он: на ханте даже не хочу заморачиватся (в этом стиле ответ)

так было?

и тебе сейчас не стыдно приходить сюда и что-то тут предьявлять? ех… мне стыдно за тебя

Лайков: 1

Почему черный? Тут однозначно белый пиар и откровенно лживая реклама доната. “Не можешь выиграть? Донат! Хочешь в легу? Донат!”
Новичок который случайно сюда забредет сделает вполне логичный вывод. “Нафига мне жить как тетрис? Три года сплошной попаболи и издевательств. Вкину-ка пару тыщ и буду играть себе в удовольствие.”
Очевидно, Робот работает на близзард. Потому как это действительно тяжелая постоянная работа рекламировать донат когда все воспринимают в штыки такое грязное продвижение товара

Лайков: 1

Боже, ты в полный рост вайнил на подкрутку и даже не играл ни разу за лока? Ты даже не понимал против кого играешь?

А смотреть как ты катаешь на бомжовском фейсханте? Я, конечно, знатный извращенец, но даже для меня это перебор.

Потому-что, он делает это от обратного, типа донат плохо покупать заходы плохо, а не окрепшие умы поглянут и подумают, а почему бы нет.

Думающий человек такие заходы скипает сразу. И переходит к следующему. Если винрейт колоды выше 50%, то на высоких рангах решает количество, а не качество заходов. Лично мной проверено не раз.

Учись играть, а не выдумывай себе оправданий. Хотя, это конечно легче, чем признать собственную несостоятельность в вопросе.