Крутим подкрутку тут

Он это делает на этапе сбора колод и у тебя нет никаких доказательств, что колоды анализируются во время игры. Так что спорить с человеком, который основывает свои подозрения на чистом хейте, бессмысленно.

Лайков: 1

[хейт] Ну да. На арене у нас машинное обучение, в приключениях - бот, колоды собирает smart deck builder, как минимум в легенде и в солнышке скрытый ММР. И компания регулярно попадает в скандалы с подкрутками в других своих играх.
При этом сотрудничает с Гуглом в области ИИ и засветилась с патентом на “стимулирование микротранзакций в онлайн играх”. [/хейт]

2 лайка

Так где тут про ладдер?

А тут мое мнение, что ты просто врешь.

Лайков: 1

Сейчас бы нищебродов заставлять крафтить ноздорму

Понятно, тут типичный зритель сливера:smiley:

Лайков: 1

Если до летала со стола не хватает пары единиц урона, но этот урон уже лежит в руке, лирой например, и тут с топдека приходит карта, дающая этот урон, то всегда использую топдек, пусть веруют в подкрутку.

3 лайка

Тут же всё просто: “Подкрутка считает” что вы просто не видите летала на столе и в руке, и даёт вам ещё один (контрольный) на всякий случай :rofl:

Лайков: 1

У меня вопрос по подкрутке свидетелям данной секты. Если я зайду в солнышко и начну автоконсидать всем соперникам и мой внутренний ММР снизится до предельно низкого значения, то потом подкрутит ли система мне винстрик до легенды в рейтинговой игре?

Подкрутит только если ты оформишь оба предзаказа. В легу пускает только донатеров.:wink:

В солнышке вы точно до легенды дойдёте :rofl:

Сколько бы вы не проиграли изначально, при каждом выигрыше ваш ММР будет увеличиватся и вы опять застряненте на 19 ранге если винстриком до 18 не долетите :wink:

Нет. В игре есть негласное правило. Не консидить до 15 ХП или 9 действий иначе внутренний рейтинг не опускается.
Слышал это правило от нескольких разных стримеров и проверено на личном опыте.

Это внутренее правило актуально для дружеской дуэле. Грубо говоря если начать игру с другом и консиднуть на вервых ход, победа не засчитается и дейлик не будет выполнен.

Отдельно про дружескую дуэль никогда не слышал. Обычно об этом говорили при игре в ладдере и солнышке.

К слову о донатерах, весь прошлый месяц и начало этого долбился на 3-м ранге. Купил предзаказ и, о чудо, пролетел до 5 звёзд 2-го на винстрике. :wink:

Лайков: 1

Ты сам в это веришь?

Протсо в этот момент другие донатеры оформляли заказ :rofl: , щас вернутся улетиш обратно на 5ый

2 лайка

Я лишь сказал факт. Во что я верю - вопрос другой.

А ты уверен на 100%, что без доната не взлетел бы?

Я в прошлом месяце так и не получил второй ранг (тоже факт, безо всяких теорий заговора). Потому что пилотирую колоду не так хорошо как надо.

Лайков: 1

При чём тут уверенность и главное цифра в 100%? Вам говороят о “чуде” что 1,5 месяца был как все и тут такое “совпадение”. :wink:

Лайков: 1

А при том, что чел по одному недостоверному (т.к. причин м.б. масса) случаю делает вывод о работе всей системы. Это говорит за отсутствие у него логики и практически ничего - о подкрутке за донат.