Крутим подкрутку тут

Ну значит система образования в рф гoвеннaя или хуже, дело не в образовании :laughing:
Ибо… какие еще можно сделать выводы из такого заявления:

5 лайков

Ты все правильно написал. А теперь почитай информацию о том, каким именно образом делается рандом в играх. Есть даже статья в частности про хс. Если это в принципе твоя первая игра с рандомом, тот тут особо не о чем говорить.

Как вы понять не можете я считал не сколько шаманов будет, а рандом ! ни какая дека лучше ! Какой тир и все такое… короче понятно все с вами

Лайков: 1

я ж писал - бесполезно им что-либо доказывать, подкрутка есть, просто используй ее в свою пользу, а они пусть пис… (ой т.е. скилом) меряются :wink:

Просто невероятно сейчас игра дает мне соперников 5 шаман подряд и на квесте. Эта дека для даунов - достали картонки на стол кидай не думая - вся игра за этой деки п… . Только маты летят из-за таких!

Лайков: 1

просто стат.факты из нового приключения (прошел все и всеми и не один раз)

  1. рандом заклинаний - всегда 100% работает в пользу противника.
  2. рандом удара (актуально для 2 квартала) - всегда 100% если есть у противника моб и 1-2 хп (или больше, но крайним правым атакуете и вин), то 100% всегда атакует моба.
  3. рандом сокровище после 1 босса - если взять имбу (ну для меня имба - это Вип и потом в таверне карта за 4 - что винколода 100%, или удорожание для 2 квартала -Ктун, или пропуск 2х ходов) - 100% на 2 боссе сдохнешь.
  4. рандом усиления и добор - 100% не будет больше синергий.
  5. рандом таверна - берешь имбу (ну для меня это типа сильваны) - 100% сдохнешь на 4 или 6 боссе.

когда заметил эти закономерности (читай алгоритмы) - на средних колодах прошел…
потом ради экспериментов - подтвердил.

Лайков: 1

Два соловья… Прям заслушаться можно:)

Ты сам четко описал, что ты считал. Перечитай свой пост, если забыл.

5 лайков

Я с дисками до 6-ого босса дошёл

Слушай я бы на твоем месте про соловьев не говорил!
Вот точно даже не заикайся про таких птиц)))))

Только не надо на эту тему пожалуйста!

Оооо у нас уже и ПВЕ подкручивают. Наверное, чтобы игрокам было тяжелее проходить и они задонатили на специальные донатные карты, чтобы пройти приключение!

Какие жадные Близы!

5 лайков

О_о, совсем е???
Какая подкрутка?
Я написал, то что происходит, это всего-лишь скрипты.
Если тебе и ПВЕ кажется что подкручивают, ну ты и неудачник :wink:

Давай я на раз докажу, что в каждом из этих 100% ты наврал?

Один считает “рандом” по десятку каток, второй ваще выкладывает одиночные игры в качестве пруфов :joy: Они нашли друг-друга!

8 лайков

давай докажи, сам понимаешь кем будешь если не докажешь :wink:

Я думаю, что каждый нормальный чел понимает, что если про рандомную игру написано: “100%”, то это или брехня или пишет не совсем умный человек.
Сам-то ты свои 100% доказывать, как я понимаю не собираешься? Хочешь, чтобы тебе поверили на слово? :wink:

5 лайков

т.е. я ненормальный?
лови бан…

Тут даже тетрис со своим наглым враньем про 15-20% подкрутки переплюнут! :laughing:

7 лайков

Причём тут я то вообще! Я наоборот говорю, что Близы настолько жадные, что скрипты в ПВЕ ввели! Ведь каждый разумный человек знает, что если игрок не сможет пройти, он обязательно задонатит!

Ведь всем понятно, что игрок купит весь данж, за доллары, из-за того что не может пройти первое крыло! Ему же очень нужен данж, в который он даже играть не будет! Это всем понятно!

Жадные Близы убили ПвЕ! И ведь если бы не они, любой инфиниум мог бы зайти и пройти любое приключение с первого раза!

5 лайков

ДДаа да спс жадным близам а то и форума бы не было))

Похоже, что Инфиниуму для доказательства наличия подкрутки нужно подкручивать факты.

что-то тебя рано выписали…
ну и что я с первого раза нормал прошел, героик 1 - с 1, 2 с 3… я ж не ною, это ты ноешь же.