Крутим подкрутку тут

Это уже откровенные делюзии пошли.

2 лайка

Ну вот чтоб у меня не было таких “делюзии” - спросил!

Лайков: 1

Полагаю, это заслуживает прямого ответа.
Нет, связи между отрицанием подкрутки и признанием баланса идеальным нету.
К примеру, DAN, насколько я понял, считает, что квестшам колода хоть и сильная, но не топовая, указывая на ее реальный винрейт в статистике, а я лично - чрезмерно сильной и требующей нерфа по ряду своих наблюдений.

Ссылаясь на статистику с “hsreplay”, насколько она верна?? у меня уверенности нет в этой статистике. Реальные есть ответы только у близов!

Лайков: 1

спасиб что еще раз подтвердил свои проблемы с логикой

5 лайков

В цитате скорее “заряженный” вопрос, т.е. дешевый трюк, с помощью которого всех, кто не видит доказательств подкрутки, пытаются представить стадом, во всем поддерживающим близзов. Очередная глупая попытка перевести стрелки.

2 лайка

Ну почти идеальный , пока что в мете нет абсолютного доминатора как например куболок был

Лайков: 1

Но у тебя всегда есть возможность написать собственный парсер, собрать статистику хотя бы за месяц и сопоставить ее с данными хсреплея.

Лайков: 1

Ну если тебе и правда интересно:
Я считаю, что относительно других дополнений - отличный. Это не хант-стоун, например, каким он был ещё недавно.
Относительно того, как могло бы быть и того, что есть в других играх - ужасный.

Слушай посмотри в зеркало и успакойся умный мальчик!

В чем то ты прав, но не хочется шаман-стоуна как бы! Баланс для всех персонажей, колод и игроков - это и есть первый шаг к отсутствие подкрутки, может я и не прав, но это на мой взгляд

*сорри за оффтоп,
что-то вспомнилось из 90х (вместо как докажешь - соответственно мат):

  • эй ты, да ты. ты кто?
  • юзернейм
  • черт чтоли?
  • нет
  • как докажешь?
  • пацан я
  • как докажешь? с какого комплекса?
  • со своего
  • косого знаешь?
  • да
  • как докажешь?
  • и т.д. до бесконечности

терзают меня смутные сомнения, но все кто докапывается до подкрутки - не просто так интересуются, вот реально - вопрос?
а с какой целью интересуетесь пруфами?
терзают меня смутные сомнения - что эти все вопросы не просто так, а?

Хм. Я даже немного по другому скажу. Раньше были люди, для которых было элементарно, что земля плоская. В какой-то момент, были люди, для которых было элементарно, что фараон, божий наследник и если ему не воздавать почести, то наступит армагеддон.
Были люди, для которых элементарно то, что из-за травницы-лекаря в деревне могла наступить засуха или неурожай.

Даже сейчас, для многих людей элементарно, что подкинув монетку решкой, значит, что у следующего броска выше шанс на орла.
Люди очень часто думают, что вещи элементарные и потому ошибаются. Именно поэтому и нужны доказательства.

Лайков: 1

Ну, лично я хочу поверить в подкрутку, например. И её использовать, как например пити-таймер или бывшую механику раскопки.

Потому как подкрутка, это хорошо. В пвп играх, она всегда делается так, чтобы игрокам было комфортнее и удобнее играть.

Но чтобы поверить в подкрутку, нужны хорошие, обоснованные аргументы, а не “мне так кажется” или “я сыграл 10 игр”. Не верить же в бабайку.

3 лайка

А почему не должны? :thinking:

Значит, у тебя есть предположение, что все эти вопросы для чего-то нужны, ведь так?

Не могу не порадоваться, что мышлением ты все еще живешь в эту славную пору. Однако возьму смелость на себя заметить, что ты первый и, пожалуй, единственный человек, который видит здесь параллели.

2 лайка

Я не считаю всех кто с мной не согласен идиотами!

но находятся идиоты, которые не видят элементарного и пытаются умничать!

Звучит, как всё-таки всех.

2 лайка

Если человек принимает на свой счет…скорей всего это его личная проблема, амбиция, фобия и т.п.

Лайков: 1

И еще ряд умно звучащих слов.
При чем тут амбиция-то?

3 лайка

Хорошо точней скажу - обостренное самолюбие. Так понятней?