Крутим подкрутку тут

Ну знаешь как играть, а толку когда всё зависит от того что тебе и оппоненту в руку сунут!
У Ханта всегда задача в руке, у друида этот пробаф за 0 маны и 4 удешевляющая существ! 8 из 10 так!)

2 лайка

Мне кажется или мы ходим по кругу?
Этот вопрос уже с тобой обсуждался, ты не умеешь играть и учить тебя никто не будет. Подкрутки нет, это твои фантазии.

2 лайка

Вообще-то подкрутка есть, и неоднократно доказана, но спорить бесполезно.

2 лайка

Can’t help but lie?

ПС. Кстати некоторые психологи полагают, что патологические лгуны отличаются от обычных лгунов тем, что патологический лгун уверен в том, что говорит правду.

2 лайка

Подкрутка — обязательный элемент в парном фигурном катании. В подкрутках партнер подбрасывает партнершу в воздух, ловит её и ставит на лед. В воздухе партнерша совершает вращение («закручивается»), как в прыжке, только на большей высоте. Это вращение она приобретает с помощью усилий партнера и собственной группировки. Партнер должен поймать партнёршу за талию до приземления.

Фазовая структура подкруток включает разбег, подготовку к отталкиванию, активное отталкивание партнерши, вращение её в воздухе, хват партнера за талию партнерши, и затем её опускание, выезд.

4 лайка

Мне учения не нужны! Мне хочется тут описывать эти ситуации по одному и тому же сценарию происходящие, только слепые не видят этого, либо те кто тут на зарплате сидит!)
10 игр на друиде и половина оппонентов жрецы с квестом опять и комбо и друиды с увеличением!)
Да так и без рук играть можно!)
Ну да, тебе кажется! И что оно не подкрученная тоже кажется!

Лайков: 1

Всего пять дней прошло, и уже не нужны

А я уж думал, что такие “пруфы” сгинули вместе со старым форумом. Но нет, глупость вечна…

2 лайка

Ну все эти 5 дней вот ничего не изменилось, последовал совету! Как было так и осталось, все подкручено!
Сама игра и есть пруф!

Лайков: 1

Пруфани, какие проблемы.

Лайков: 1

Эх челы ещё не могут понять , что никому они не нужны и никто им не будет крутить матчапы.
Что из всех людей именно ему будут подкручивать матчап. Эх подкрутка душит !

Лайков: 1

В смысле? Учитывая прибыль, в близзард обязаны быть люди на должности “крутильщик”, или, по-правильному, “торседор” (интеллектуальный английский юморок этому треду). <=

Лайков: 1

Пздц. Люблю теббя) не бугурти

Играю на контроль воине щас, одна победа - винстрик, сразу суют следующую малигос рогу ( я уже знаю что не выиграю, потому как этот сценарий в игре вечен)!
В итоге: У противника нет карт, но тут он топдекает джапету и вытаскивает вихлепыха, а с вихлепыха раскапывает двух малигосов ещё, топдекает галакронда и с него берет Из колоды все нужные заклинания(за 0 маны) и леталит ими которые ему в кон все пришли прям!
Збс рандомы, мне так не заходит никогда!

:laughing: мори еще
очередные неопровержимые доказательства

2 лайка

Хорошо :male_detective:t2:

Лайков: 1

Как то так… :wink:


Лайков: 1

Все таки подкрутки нет, если тема есть.

Лайков: 1

Пруф из пруфов. По-моему все вопросы окончательно сняты!

То есть тему нужно опять закрывать, но если её закроют значит подкрутка есть?
Хммм…