Крутим подкрутку тут

Эх челы ещё не могут понять , что никому они не нужны и никто им не будет крутить матчапы.
Что из всех людей именно ему будут подкручивать матчап. Эх подкрутка душит !

Лайков: 1

В смысле? Учитывая прибыль, в близзард обязаны быть люди на должности “крутильщик”, или, по-правильному, “торседор” (интеллектуальный английский юморок этому треду). <=

Лайков: 1

Пздц. Люблю теббя) не бугурти

Играю на контроль воине щас, одна победа - винстрик, сразу суют следующую малигос рогу ( я уже знаю что не выиграю, потому как этот сценарий в игре вечен)!
В итоге: У противника нет карт, но тут он топдекает джапету и вытаскивает вихлепыха, а с вихлепыха раскапывает двух малигосов ещё, топдекает галакронда и с него берет Из колоды все нужные заклинания(за 0 маны) и леталит ими которые ему в кон все пришли прям!
Збс рандомы, мне так не заходит никогда!

:laughing: мори еще
очередные неопровержимые доказательства

2 лайка

Хорошо :male_detective:t2:

Лайков: 1

Как то так… :wink:


Лайков: 1

Все таки подкрутки нет, если тема есть.

Лайков: 1

Пруф из пруфов. По-моему все вопросы окончательно сняты!

То есть тему нужно опять закрывать, но если её закроют значит подкрутка есть?
Хммм…

Пусть висит. Чисто как пруф=)

Сейчас я подумал по привычке что мне подкручивают после того как меня друид выиграл когда я на мурлпале :slight_smile: Заглянул в декректер , и оказалось мне просто начали давать плохие матчапы (маг , варлок , хант и паладин) , а у друида был просто голд фишь так сказать что бывает. Может вам тоже на самом деле не подкручивают ? Если проанализировать победы , поражения и против кого.

Как ты определяешь плохие матчапы?

А в дектреке написано винрейт 40%+. И так понятно что например типа контроль галакронд варлок уделывает колоды на мурлококах. Я просто не все колоды знаю чтобы написать какие были. Потому и написал просто классы :slight_smile: UPD Названия колод я не все знаю если что , а не сами колоды.

Посмотри вот это моё сообщение с тир листа. У деки, про которую я говорю, на хс реплей 45% винрейта. Посмотри на мою личную статистику на этой деке (там ссылка на имгур), а потом расскажи мне про то, что пишут сторонние ресурсы относительно плохих матчапов.

Просто надо понимать, что есть кривые руки, которые оправдываются общей статистикой, а не личной

Лайков: 1

Плюс здесь же тебе нужно понимать, что если ты берешь колоду с таким винрейтом, то просто бездумно швыряться карточками у тебя не выйдет.

Так же нужно учитывать то, что ты не можешь играть безупречно всеми существующими колодами/архетипами/классами

Ну, например, рога - вообще не мой класс. У меня к колодам роги жесткое неприятие и не очень большой винрейт. Я рогой и не играю. Я играю тем, что я понимаю.

Найди себе колоду, которую ты понимаешь, сыграй на ней каток 100. В какой-то момент ты поймёшь как на выбранной колоде обыгрывать те или иные ситуации.

Лайков: 1

Это среднее по больнице. Учитываются все категории игроков включая криворуких додиков.

Плюс ко всему, что значит вр 40% между деками? То, что из 100 игр на ней 40 ты выиграл, 60 проиграл. Ты вдумайся только! 40! 4 из 10 выигрываешь.
А отсталые рассуждают так: “вр 55% значит я выигрываю 100%, если проиграл значит подкрутили. вр 40% проигрываю, если выиграл, значит был супер скилл ну и система дала, естественно.”

*Тему закрыли “Закрыли тему про подкрутки” - еще 1 балла в пользу подкрутки.
Подкрутка:Рандом 57:1

2 лайка

Так закрыли потому что есть эта, пиши сюда свои искрометные утверждения.

Аналогия: “Сегодня в 10 утра поймали очередного сбежавшего из лечебницы и вернули обратно в стены заведения. Пациент утверждал, что он Наполеон и Цезарь в одном лице, а править ему не дают рептилойды.”
“Еще один балл в пользу рептилойдов. Не просто же так упеки этого политического гения?”

Лайков: 1