Крутим подкрутку тут

Смотря какая игра, какой оппонент, сколько раз за игру, придет ли мне, вин-стрик или луз-стрик…

Лайков: 1

Может и может против оппонента, а никогда не утверждал что мне только лузы крутят, я всегда писал что подкрутка и мне и оппонентам… Все золотые портреты - это 10000 частных случаев?

То есть, в своем суждении ты основываешься на каких-то факторах. То есть у тебя в голове есть система, алгоритм, условия, которым следует подкрутка. Это хорошо. Систему рассматривать в какой-то мере проще. Так расскажешь тогда, при каких именно условиях работает подкрутка, каким образом действует.

Не очень понимаю, при чем тут золотые портреты.

Хорошо. Почему крутит тебе? Потому что противник больше задонатил?

О чем тебе говорит золотой портрет?
Мне о том, что у человека 500+ побед в рейтинге (вроде еще +арена) за данный класс. Всё.

2 лайка

Новый класс ввели? XD

Есть ещё драйверы, которые их за деньги на 20-15 ранге набивают. <=

Опять общие фразы. И как смотреть? Какими критериями ты руководствуешся при оценке? Походу просто интерпретируешь произошедшее в подтверждение своей теории. Это когнитивное искажение типа “склонность к подтверждению”.

2 лайка

Новые портреты сколько игр?

Сильверу опять не зарандомили https://youtu.be/jdl9tg5rMKM?t=492

А почему ты отвечаешь вопросом на вопрос?

Золотится класс, их всего 9. Новый портрет дают за 1000 побед на классе.

Кстати, это когда было? Я играл и не помню, чтобы такое вообще когда-либо было.

Я угараю с местных адептов.
Это же какие широкие возможности интерпретации реальности в свою пользу! :rofl: :rofl:

Лайков: 1

tx, т.е. у меня как минимум 9000 игр, подкрутку я начал замечать еще в бете, но тогда списывал на кривой рандом :wink:

Так с каждым новым платным допом. Ты можешь продолжить играть даже не купив его, но смысла в этом не будет. Я не говорю, что это как-то неправильно, просто один из способов ограничения. Но я был не готов к настолько странной системе лута.

Ну я не могу точно сказать за все время, потому что покупал игру годовыми абонементами, а с Forsaken прекращал играть на год и вернулся незадолго до того, как игра переехала на стим и тоже купил дополнения, которые пропустил. Но насколько я знаю, сейчас такой фичи нету. И я первый раз слышу, что была.
EDIT: а лично ты это когда видел? Я попробую угадать, ты докачался до 750 до Shadowkeep, купил его и тебе посыпались шмотки 750+?

Не, перед forsaken. Ее раздали бесплатно на пс4. Я докачался до макс лвл и начал фармить шмот, потом купил Forsaken и офигел от лута :grin: Просто непонятно зачем делать именно усложнение дропа к пику уровня. т.е. дали бы спокойно в кап упереться и всё, типа покупай обнову и дальше качайся. Но тут именно искусственно сделанная сложность, соответсвенно после покупки кап вырастает и дорога снова свободна.
В ВоВ же сложность добычи шмота была реализована с помощью сложности рейдов и редкости дропа. Это мне как-то больше по душе.

Не, там другая система. Смотри, там кап раньше делился на два капа: софткап и хардкап. До софткапа тебе отовсюду падают вещи, повышающие твой уровень - с мобов, сундуков, эвентов и прочего. Чтобы повысить уровень после софткапа, тебе надо было делать специальные рубежи, которых было и есть ограниченное количество в неделю. Каждый маленький сезон в дополнении немножко поднимал хардкап. например, на релизе софткап был то ли 250, то ли 260, хардкап - 300. В Проклятии Осириса хардкап подняли до 330, в Военном разуме - еще выше, не помню, до скольки точно, кажется, до 390. Но с выходом Forsaken хардкап улетел куда-то в район 600, и софткап был поднят соответственно до, кажется, 420. И поскольку новый софткап оказался выше, чем твой текущий уровень, тебе начали сыпаться шмотки с уровнем, которые до этого бы не упали.

Лайков: 1

Непонятно, почему ты пытаешься объяснить чьим-то злонамеренным вмешательством то, что вполне может происходить и происходит по воле обычного рандома. Процент положительных и отрицательных матчапов для каждой деки примерно одинаков. Так почему бы тебе после пары удобных каток не попасться парочке неудобных?

Защитники здравого смысла везде делают одно и то же - защищают здравый смысл от ереси. Это как вакцина, так как ересь заразна. И если никто не будет давать противоядие, то она будет распространяться ещё сильнее.
А ещё мы тут общаемся и рофлим. Форум для этого вроде?

Не говори мне, что делать, и не услышишь, куда тебе идти.

Лайков: 1

Да, ты правильно описал эту систему. Но мне она не нравится :grin:
Я вот и не понял, почему не дают в старом обновлении при выходе нового взять хардкап изи, зачем сдерживать? Я хотел походить в топ шмоте предыдущего допа.