Крутим подкрутку тут

Так закрыли потому что есть эта, пиши сюда свои искрометные утверждения.

Аналогия: “Сегодня в 10 утра поймали очередного сбежавшего из лечебницы и вернули обратно в стены заведения. Пациент утверждал, что он Наполеон и Цезарь в одном лице, а править ему не дают рептилойды.”
“Еще один балл в пользу рептилойдов. Не просто же так упеки этого политического гения?”

Лайков: 1

Почему тогда эту не закрывают?

3 лайка

О_о кто знает про подкрутку по вашему еще и психи? Ну, ок…

Да не обязательно психи, этож “АНАЛогия”
Анало́гия (др.-греч. ἀναλογία “пропорция, соответствие, соразмерность”) — подобие, равенство отношений; сходство предметов, явлений, процессов, величин и т. п. в каких-либо свойствах, а также познание путём сравнения

Ты забыл ответить, почему ту тему закрыли якобы из-за разоблачений подкрутки, а эта, в заголовке которой явно упоминается подкрутка, жива уже более года.

Лайков: 1

Вот теперь я доволен.

Лайков: 1

Не хочешь ему отвечать, ответь мне без этих цитаток.

Эта тема жива, на старом форуме эта же тема была. Адепты подкрутки могут писать сюда что угодно. Где логика?

Все мои посты с пруфами потерли, меня суммарно банили на 4 месяца, большинство постов в мой адрес от хейтеров с открытой/завуалированной агрессией и оскорблениями до сих пор остались. Где логика?

P.S. Я все понял =)

Лайков: 1

Ну погнали по порядку

Ты не выкладывал пруфов. Твои посты с домыслами все ещё лежат в этой теме. И вроде бы, если мне не изменяет память, реплея 2-3. Одиночных. Что уж конечно должно доказать подкрутку. Не 30 реплеев 30 игр подряд, а 2-3 реплея в разное время потому что так же удобнее.

Тебя банили за оскорбления. Мы это уже проходили. Твои неконтролируемые вспышки гнева никак не связаны с подкруткой.

А я вот думаю, что ты в сговоре с модераторами.
Напомнить историю про цитату в тему “В рамочку”?
Расскажи мне, друг любезный, это ж как так вышло, что ты отредактировал свое сообщение ровно после того как я улетел в бан за его цитирование? Я посчитал, ты 16 часов не обращал на этот нюанс внимания, отвечал людям в других темах, но исправил свое когда меня забанили

4 лайка

Очередная ложь и провокация, да только я ученый.

Где провокация? Где ложь? Ты может быть и отредактировал то сообщение, чтобы сейчас лить в уши другим хрен пойми что, но здесь ты облажался. Они бан мне продублировали на электронную почту с оригиналом сообщения.

Я могу даже круче сделать, чтобы выставить тебя лжецом с пруфами разумеется, настоящими пруфами. Но я подожду продолжения твоих отмаз и лапши на уши

Я тут кого-то идиотом обозвал, словил бан на месяц. Значит ли это, что тот тип действительно идиот? Осторожно, вопрос с подвохом =)

2 лайка

Молчит, стесняется правду рассказать.

Все это запомнили, да? Ложь и провокация.

Я хочу чтобы ты честно самостоятельно показал людям эту “ложь и провокацию”. Ты можешь удалить сообщение, но я уже сделал скрины, поэтому не получится скрыть

Знакомьтесь, то самое сообщение. Я выделил ключевую фразу в цитату. Вы можете открыть его в соответствующей теме и увидеть две небольшие детальки.

Первая деталька - это ссылка под сообщением на связанную тему форумного цитатника. Щёлкнув по ней вас кинет в то место, где она была до удаления модераторами

А вторая деталька - редакция этого сообщения.
Не хочет ли автор продемонстрировать публике оригинал сообщения? Что там такого было написано, что баны выдаются за цитирование?

Не стесняйся

Чертовы рептилоиды…Скольких они уже загубили?

комуто с 25 ранга до той же легенды или низких рангов контра не попадается, комуто через 2 ранга уже контра

Задрал этот хс со своими галимыми подкрутками. Удалить надо его на …й

Но перед этим обязательно отпостить на форуме.

Лайков: 1

Фалкор как всегда на страже, как только кто-то что-то напишет, сразу отвечает…
Бот?

Лайков: 1

Это что, это мой личный поклонник-преследователь проклюнулся?