Крутим подкрутку тут

Но это не зависит от того, есть у тебя дополнения или нет, эти правила применяются глобально. До Forsaken НИКТО не мог выбить вещь больше 390, их просто не существовало. После Forsaken ЛЮБОЙ могу выбить вещь больше 390, потому что во всей игре были установлены новые капы.

Ты забыл объяснить, почему такого не может быть. Только потому, что тебе это не нравится?

Да я понимаю. Смысл в том, все люди бегают в одном мире. Кто с допом и кто без. Я понимаю, что на тот момент у меня был кап 390, а у челов по 600. Но я бегал с 375 и выше никак не мог взять шмотку, в чем смысл? Ну дали бы мне изи упереться в 390 и все. Я бы чуть-чуть побегали и купил бы обнову. А так там сохраняется эта сложность роста даже для меня, игрока который уже как бы не имеет значения.

Не, кап у вас всегда был одинаковый.

А когда это было? Ну и да, возможно это был софткап, я не помню точно, какой он тогда был, но суть в том, что после софткапа тебе почти перестают падать шмотки выше этого софткапа (кроме высших энграмм, но они опять же для всех), опять же, вне зависимости от дополнения, насколько я помню. Чтобы увеличивать уровень дальше надо делать специальные рубежи.

А почему тогда это со мной “постоянно” не происходит? В разные игры играем или у Близов для каждого акка своя подкрутка? =)

Ну в смысле? Я еще не купил доп, у меня кап 390 (по факту я бегаю с 375 примерно). Но челы уже с купленным допом бегают рядом со мной, у них кап 600. Что не правильно? Я выше 390 никак не поднимусь, пока не куплю доп как у челов. Соответственно мне закрыты новые локи, новые задания и некоторые активности. Я именно про эту сложность взять макс лвл айтем после выхода следующей обновы, ее можно было бы и вырубить, все равно это уже никак не влияет на игру. Я именно про сложность взятия от 375 до 390, когда в игре уже 600 есть.

То есть ты не рассматриваешь вероятность, что “что-то не так” с твоим пониманием игры? Удивительная самоуверенность человека, который в виде пруфов подкрутки кидает мне мои же реплеи=)

Лайков: 1

Честно, впервые слышу про такие штуки. Я тогда как раз переставал играть, правда, и вообще никогда не переходил в новое дополнение без покупки следующего, но насколько я знаю, сейчас этого нет. Ты точно тогда делал рубежи?
EDIT: погуглил, софткап в Forsaken был 500.

Т.е. ты уверен что все в игре от твоего скила зависет, потому что игру на 100% знаешь?

Лайков: 1

Да, конечно.

Oбpaтитe внимaниe: пpи опрeдeлeнии ypoвня выпaдaющего пpедметa игрa ориeнтирyeтcя нa уpовень пpедмета идентичнoгo клacca из вaшeго cнаряжeния и немнoгo пoвышaeт eго. Дpугими слoвами, eсли y вaс ecть нагрyдник 240 yровня и энгpамма 260 ypовня, тo нoвый нaгрудник бyдeт пpимepнo 245-250 урoвня, a нe мaкcимaльнoгo 260.

Я вот про это говорил. Что чем ближе к капу, тем хуже тебе подниматься.
+

Пpокaчкa урoвня Cилы делo нeбыcтpoe. Уровeнь Cилы этo cpеднее aрифмeтичecкоe уровнe вceго cнapяжeния, нaдeтoгo нa вaшeм Cтpаже.

да тут цифра не важна.

Так это опять же на всех работает. У ребят с дополнениями просто есть дополнительные, эксклюзивные для этого дополнения рубежи.

Я просто хотел побегать в топ шмоте своего допа :unamused:
Я и не хотел топ шмот последнего дополнения.

Я уверен, что ни разу с 2016 года не видел в игре явления, которое не могло бы произойти в принципе. Ни одного явления, которого нельзя было бы объяснить обычным рандомом в совокупности с анонсированными механиками. И ты тоже (как и остальные сектанты) ни одного такого явления не продемонстрировал. Да чего уж - даже не описал.

Лайков: 1

Ну эта игра так работает, тебе нужен новый шмот каждый раз. ВоВ, насколько я знаю, тоже паверкрипит шмот, и с каждым дополнением приходится фармить новый, чтобы бегать новый хай-энд контент. Хочешь, чтобы шмотки не устаревали, тебе в Guild Wars 2. Но что-то я заффотопился уже.

Омагад. Да, я понимаю. Почему не дать мне за день упереться в мой кап? Типа я же никому от этого не наврежу. Просто по-быстрому весь шмот почекаю, куплю новый доп и пойду фармить новый кап на общих условиях.
т.е. вышла обнова, и для всех людей кто еще не купил новый доп падает шмот легко до капа перед допом? почему так не сделать.
Кароч, мне эта система не понравилась.

Вернемся к подкруточке.

Ну-ну, отрицать непонятное - типовой прием антипокрутчиков…

Лайков: 1

А то же все понятно и очевидно.
Ты отвечать планируешь? По какому принципу крутит? Тому кто больше задонатил?

Чел, ты молча скидывал реплеи. Ты можешь описать, в чем подкрутка?

У “непонятного” могут быть различные причины. А ты все непонятное трактуешь как доказательство подкрутки? Перечитай про когнитивные искажения и м.б. перестанешь удивляться почему нормальные люди хотят пруфов.

И что мне непонятно? И с чего ты взял вообще, что мне что-то непонятно? Объясни, пожалуйста =)

Ты можешь предъявить хоть одну игровую ситуацию, которую нельзя объяснить описанными мною принципами: рандомом в совокупности с анонсированными механиками?