Крутим подкрутку тут

Вам была выслана шапочка из фольги 1шт.)

2 лайка

С 1 платины до 5 хайлендер квес маг после 40 игр комба стала собирается хуже уже после 100 игр её вообще не возможно собрать

Эпическая · Заклинание · Иллидари-посвященный · Похищение жизни Наносит существу 3 ед. урона. Изгой: стоит (0).

В игре карта с изгоем стоит 1 манну. Мне крутят “честные” разработчики, проверяйте))

Я нашел скрытую не анонсированную механику.)

Лайков: 1

А пруф можно или ты предлагаешь нам самим проверять возможно выдуманный тобою баг?

Лайков: 1

Можно проверить, просто зайдя в игру…

Почему ты думаешь, что только одному тебе?

Эта “неанонсированная механика” хотфикс, который планируется применить в скором времени. Параметры изменили на сервере, и карта берет данные с него, но для клиентов патч пока не подготовлен, поэтому в игре карты отображаются как старые, но с модификаторами.

Лайков: 1

Не, давай приучайся не перекладывать свою работу на других и прикладывать пруфы к своим утверждениям. Авось и реально пруфы с подкруткой начнешь постить.

2 лайка

А пруфы будут, ссылки?

Чуть выше того, что ты процитировал, есть ссылка, невнимательный ты мой человек.

Лайков: 1

Давай, сначала сам зайди в игру, сделай скриншотик с “багом-подкруткой”, залей его на сайт хостинг картинок и дай ссылку на него в этой теме. Ну же, не маленький ведь уже.

Лайков: 1

А что, в вашу сторону не работает “Зайди на форум и сам посмотри”? Только вам дозволено так отвечать, стрелочка не поворачивается?

Но мы не будем уподобляться сектантам и перевирать всё, поэтому:

Лайков: 1

И что там написано, мы изменили карту “Пронзающий взгляд” и теперь она с изгоем стоит 1 манну?)

Представьте себе, написано.

Зачем ты просишь ссылки, если ты их даже не читаешь?

4 лайка

Я на русском форуме , играя в игру на русском языке , просто обязан знать иностранный язык?)

Тогда FAQ читайте.

Ты просил ссылку, тебе дали ссылку. Твое неумение работать с информацией никого касаться не должно.

5 лайков

আমি বুঝতে পারি, তবে আমাদের ফোরাম কীভাবে জ্বরে আক্রান্ত তা বিচার করে, এটি আমার সম্পর্কে নয়।

Не замечал такого в последнее время. Возможно, всё-таки в тебе.

Когнитивные искажения…