Крутим подкрутку тут

То есть, если я приведу пример любой игры, где у меня маг не вызвал 4х ракетчиц, это будет опровержение подркутки? Я даже могу снова трекер скачать ради этого.

Поразительно как умело система осуществляет свои коварные замыслы. Надо ж заранее было всё спланировать. Кадгар не у каждого валяется… и не дай бог противник не поставит его, что тогда делать? Провал! Все пропало, финя взял звезду…

Хоспаде, просто не заходите в эту тему и сектанты вымрут без корма.

Лайков: 1

Нет, я только рад участникам темы. Я рад,что тут пишет Инфиниум и другие. Это все похоже на светскую беседу на филосовские темы. Как говорится ищем ответ на извечный вопрос: Быть подкрутке или не быть?

Лайков: 1

Конечно нет ни какой подкрутки, тему можно закрывать.

Как можно эту тему закрыть?
Сначала появилась эта тема, потом вокруг нее образовался форум.

9 лайков

Нельзя вот так резко лишать людей единственного объяснения своим лузам, от которого не страдает их самолюбие. Шоковая терапия не наш метод.

Извини. Оправил в рамочку :wink: Пост месяца…

2 лайка

Если тут не будут писать, без корма вымрут не сектанты, а я.

Лайков: 1

Несколько - " небольшое неопределённое [число]"

Вряд ли тут кто-то скажет точно. Подробностями работы своего матчмейкинга близы не делятся, и никто не делится, гарантий, что тебе поберет условно равного противника, нет ни в хс, ни в любой другой игре.

Лайков: 1

https://imgur.com/a/ymiuRHY

Немного поясню. Это скриншот с канала одного малоизвестного ру (укр) стримера. В начале месяца, примерно 8го числа, он создал новый аккаунт и без каких либо вложений взял на нем легенду. Как видно для этого потребовалось всего 148 побед. Еще учтем, что начал он с новичковых рангов и без какого-либо зб.
Так вот когда вам говорят про скилл, то имеют в виду именно это. А подкрутки у вас в голове.
Если интересен сам канал, то ищите на ютубе или твиче по нику zlofany. Максимально адекватный игрок, а не эти ваши жироментали.

4 лайка

Он таки взял вчера легу? Я не дождался=)
Отличный канал, чел все доходчиво и подробно объясняет, когда играет. Частенько можно неочевидные комбинации у него подсмотреть.

Но подкрутчикам, увы, не зайдёт, ибо чел анализирует происходящее в игре на основании её механик и статистики. Эта почва чужда для сектантов=)

4 лайка

Так он же стример, по сути работает на разработчиков, и от них деньги получает, партнерки и прочиее))

3 лайка

Так стримеры работают на близов, или близы им подкручивают лузы, как некоторые из них и орут? Что-то не сходится.

По твоим словам выходит, что если человек покупает сок определенной фирмы и пьет его на своих видео/стримах, то после слов, что половина яблок для сока постоянно гнилая, все равно продолжает его пить, и при этом получает деньги от фирмы за рекламу.

3 лайка

Да, примерно правильно написал, только один нюанс (без подробностей) - и то, и другое реклама. Чем эмоциональнее тем лучше.
*я сам в рекламной фирме, хоть и программист, но что и как работает - знаю не понаслышке.

2 лайка

Я бы еще понял если бы ты про условного жироменталя такое сказал, но про непопулярных стримеров это странно. Он это все начал, чтобы проверить новую систему присвоения рангов и ему она не понравилась. Типа можно легко абузить для получения очков на соревнования.

Финя, прекращай звиздеть. Если ты программист, то я капитан ФСБ

Лайков: 1

Ну, я могу поверить, что всякого рода госпорталы верстаются Финей

3 лайка

Хе, может ты реально капитан ФСБ?
Вот обращайся, я и не скрывал: https://www.mosoblreclama.ru/category/mytischi

А зачем в наружной рекламе программисты?

По поводу стримера. Все игры записаны, можете искать там подкрутку. Но если вы хоть немного в адеквате, то послушайте как он рассуждает во время игры.

Лайков: 1