Крутим подкрутку тут

так настучите на меня, как вы умеете :grin:

хотите закрыть рот, человеку который пишет правду?

это ваша низкая суть, мне к этому не привыкать - не раз меня банили по вашим доносам

да и не вам устанавливать границы, оскорбляя меня выше - бревно в вашем глазу

уже все увидели вам цену - как за дело, так в кусты :grinning:

Лайков: 1

Да кусты не кусты, но я тебя никогда не обвинял во лжи и не говорил, что тыкаю тебя в твое :poop:. Это как-то уже через чур. К тому же, у тебя нет для этого оснований.
Можно этим всем заниматься косвенно. Без прямых обвинений. А то складывается ощущение, что твоя цель не правда, а оскорбление людей по любому придуманному признаку.

Лайков: 1

да неужели?

чтобы убедится в том, что я говорю правду, достаточно почитать несколько постов выше, где меня обзывают дурачком и прочее :wink:

да и слово д…мо не означает то, что означает твоя картинка, тут вы ошиблись

не перетягивай на себя мой диалог с донатерами )

Лайков: 1

Не, ну так-то я тоже донатер.
Не то, чтобы мне было не всё равно, но в принципе сложившаяся в этой теме ситуация не стоит тех кармических убытков, что все мы терпим. Лучше каждый останется при своем, либо продолжим в конструктивном ключе и без ложных обвинений друг друга во вранье или тупости.

Тетрис, ты прав, я купил вольный пакет и мне так начало крутить!

Кстати, при покупке вольного пакета крутит только в вольном?

Везде крутит.

это до сих пор еще кому то неясно? чувак три года занимается умственым онанизмом.

во-время выпитый лоперамид и нет проблемы с подкруткой! :wink:

Четко. Надо тоже купить.
Кстати, если у меня вся коллекция карт, включая вольный, и классика в золоте, так же все портреты героев (включая предзаказы), и даже рубашка Dalaran Flame, то как мне снова включить подкрутку? Мне же уже ничего не надо, всё скупил.

Надо.
Как минимум задонатить на сумму около 2800 руб.

Крутит только в животе.

Лайков: 1

Надо им пересмотреть систему. Ввести какой-нибудь внутренний ранг, типа “Ветеран подкрутки_1337”, чтобы тем кто передонатил перманентно +30% к заходу, 20% к RNG и 10% к раскопке завозило.

Лайков: 1

месячный тариф. задонил - получи бонус к заходам, в конце месяца остаток сгорает, как на мобиле )

Блин, ну месяц это ни о чём. Хотя бы от обновы до обновы. Просто я в начале обновы вскрываю паков 400 и дальше только бесплатные открываю за всякую муть. Правда эту обнову только 250 взял, угасает интерес.

все, конечно, в курсе тех слухов, что Ким Фан ушла из компании именно из-за политики Властелики, направленной строго на увеличение доходов

с его приходом в 2016, как говорят бетеры, заходы после доната резко изменились

я не верю слухам, не знаю, как на самом деле было, но убежден, что дыма без огня не бывает :upside_down_face:

Лайков: 1

Всё возможно.
https://evrl.to/articles/5d0b4bdd6ec7f70b3c29fe43/domik-toni-starka-iz-mstitelej-sdaetsja-za-800-v-den/
Но я всё же считаю, что там был вопрос о глобальной политике компании, а не о подкрутке в ладдере hearthstone.

естественно, что сам вопрос был глобальным

но глобальное состоит из частичек, на одну из которых нам пытаются намекнуть рядовые разрабы, недовольные, что их работа используется для обмана потребителя

еще раз повторяюсь, инфа о конфликте из-за подкрутки - это лишь слухи и домыслы для размышлений

Уверен, что об этом они думают в последнюю очередь. Мне кажется, что весь вопрос как раз в деньгах.

конечно, о деньгах

большинство думает о деньгах, особенно в том обществе

вот только, прибыль должна расти, а не оставатся на месте или падать

и тут вопрос: за счет чего она растет больше?

  • за счет непроверенных, изначально выглядящих глупыми, сумбурных и недоработанных идей креативных разрабов и маркетологов?

  • или за счет четких проверенных (в Танках и т.д.) методов, опытных стабильных маркетологов, надежной привязки игроков, просчитанного плана получения прибыли?

большие босы всегда делают ставку на опыт и стараются меньше рисковать

именно потому мы видим такие унылые дополнения и заторможенное балансирование игры )

п.с. а подкрутка за донат - мощнецший стимул для вливания денег для получения игрового “катарсиса” в ранговой градации