Крутим подкрутку тут

Робот, как опытный тролль с многолетним стажем, использует распространенный принцип демагогии: перекладывание бремени доказательства своей теории на тех, кто с ней не согласен. Глупо с точки зрения логики? Да! Но это же не мешает ему успешно провоцировать :wink:

4 лайка

бремя доказательств лежит на тех, кто скрывает код гпсч

я всего лишь скромный борец за правду

Ну, это еще приемчик демагога, “заключающийся в постоянных попытках заставить оппонента оправдываться и бесконечно доказывать очевидные либо абсурдные вопросы. Один из краеугольных камней демагогии как таковой”.

2 лайка

А с чего ты взял, что они обязаны тебе что-то доказывать? О_о

Лайков: 1

Это ошибка подмены понятий, то есть, общая практика неразглашения промышленных секретов преподносится как злонамеренное решение скрыть “правду” от общества.

Лайков: 1

на продуктах пишут состав, чтобы аллергетики могли избежать их покупки

ясность и прозрачность - залог доверия

если делать продукт из секретных инградиентов, то рано или поздно кто-то пострадает, и будет как с известным напитком - его или подвергнут санциям или заставят предоставить состав

при этом доказать нарушение можно только путем эксперимента, опыта, исследования

если просто утверждать, что продукт не опасен, а людям будет плохо, то в это никто не поверит

Лайков: 1

Вообще-то у тетриса очень ограниченный набор аргументов и отмазок. Проще было бы один раз составить табличку с их перечнем и правилами логики, которые они нарушают, чем каждый день заново разоблачать его бред.

2 лайка

далеко не ограниченный, если штучно не ограничивать отсутствием кода и отказом участия в опытах

но, если так считаете, можете составить табличку
если что-то не учтете - значит, всего не знаете и ошибались )) согласны?

В следующем месяце за ноутом в другой город съезжу и сразу начну…

если я предоставлю скрин на след.неделе, предоставите табличку в след.месяце? :wink:

Тетрис, как отблагодарить тебя за то, что ты открыл мне путь к истине?

Лайков: 1

Реально не различаешь сарказм?

да просто пишите в этой теме, что думаете

не бойтесь признатся себе, что не доверяете благородным комерческим тайнам и людям, которые их так ревносно защищают

если вы за то, что все честно, а я просто хитрый любитель халявы - тоже пишите

история вас не забудет :expressionless:

Потому, что он спалился. Зачем нужен отработаный материал?

чем спалился?

возможно, у него уже готовы были пруфы для вас, которые мне не доступны?
и он готов был их предоставить?

тогда верю, что искали только повод

история уже знает подобные ситуации :smiley:

Чота ты совсем перегрелся. Можешь показать свою переписку с Близзами, где тебе отказались предоставить информацию о влиянии доната на “везение” в игре?

ЗЫ: и ты так и не ответил - где указана обязанность разработчика предоставлять тебе такую инфу?

Теория заговора — попытка объяснить происходящие события как сговор группы лиц или отдельных лиц ради своих корыстных интересов, не имея для этого достаточных объективных оснований.

2 лайка

переписка - ваша выдумка, как и скил

зачем пытаетесь, как заявлял ваш сообщник выше, ошибочно подменить понятия?

ню-ню, будьте бдительны в аргументах и вопросах :smiley:

И что мешало зарегать новый акк?

это лучше спросить у RobotWizard#210861