Крутим подкрутку тут

Вот твои слова:

Так с чего ты взял, что “ревностно защищают”? Ты спрашивал и тебе не ответили?

Лайков: 1

я имел в виду донатеров :grin:

Здесь как раз твоя подмена понятий (или снова непонимание сарказма). Кстати, переписка с близзами была бы твоим единственным основанием обвинять их в “сокрытии”. Да и то, они совершенно не обязаны отвечать на голословные обвинения, не подкрепленные статистическими данными, а просто зародившиеся в твоей голове :rofl:

Лайков: 1

не знаю, что бы они ответили на мой запрос или на запрос федеральных органов

но мне незачем спрашивать о том, что очевидно не только для меня, а и для многих других игроков, стримеров

без доната легенду можно взять, только играя при полной коллекции очень много времени в день (точности нет в связи с непредсказуемостью гпсч)

это единицы упорных фанатов

все остальные - купленные заходы, подкрутка противников, легенда, бахвальство

Ты путаешься в показаниях. Выше ты писал, что бремя доказывания на тех, кто скрывает код. По-твоему донатерам за их копеечку и код сообщают? =)

Шапочка из фольги. жпг
Вера - она такая. Доказательств не требует=)

Лайков: 1

Очередная логическая ошибка, заключающаяся в том, что якобы утверждение может считаться доказанным только потому, что в него верит неопределенная группа лиц.

Лайков: 1

не путаюсь

бремя доказывания - на них

защищаете путем высказывания недоверия и агрессии к моим утверждениям и предположениям - вы

я не прошу вас ничего четко и неопровержимо доказывать, а только доказать наличие у вас скила - помочь мне провести исследование игры

вы же придираетесь к запятым, притягиваете за уши какие-то полупризрачные логические ошибки, что демонстрирует отсутствие у вас серьезных аргументов

аргумент “сам такой” только в школе был аргументом

повторяю, будьте бдительны :laughing:

2 лайка

Тебе уже сказали, что по общепринятой логике это не так. Ты в своих отмазках пошел по кругу.
Ei incumbit probatio, qui dicit, non qui negat!

Достойно доверия то, что подтверждено. Так чему ты удивляешься, не представляя никаких пруфов?

Серьезных аргументов в защиту чего? Что у тебя нет пруфов? А они есть? Ну предъяви их, мне их никак не удается найти в твоих постах.

И тут тетрис пошел на третий круг… :wink:

2 лайка

логика у вас странная - как хочу, так и верчу))

жаль, но вы, наверное, не доплатили за логику, и вам ее не подкрутят, как заходы

вы, как неопределенная група лиц, тоже не можете считатся последней инстанцией

а потому надо добавлятся и показывать на что способны без доната

иначе, истина так и будет на моей стороне

2 лайка

Ты ходишь по кругу. Это больше не весело.

Последней инстанции в чем?=))) В том что твои утверждения ничем не подтверждены? Так ты же сам это должен видеть, если перегрев не достиг критической точки.

На твоей стороне лишь вера, смирись. Иррациональная, бездоказательная и, как следствие, выглядящая крайне неубедительно для окружающих=)

Лайков: 1

я не хожу по кругу, а подтверждаю вышесказанное )

ни о какой вере не может идти речь, потому что в наличии критическое мышление и предложение возможной необременяющей проверки

другое дело, что на предложение вы не соглашаетесь по причине несостоятельности ее пройти, хотя все просто и ясно

Лайков: 1

В чем тетрису не откажешь - так это в полном, самозабвенном, бессовестном, постоянном игнорировании общепринятой логики. Три года он протянул на примитивном повторении требования добавиться и доказать. Нас ждут эти же захватывающие разоблачения еще минимум лет 5! :smile:

Лайков: 1

да, потому что никто из вас не может взять легенду без доната

это только тянет время, ничего не доказывая и не опровергая

обвинения в отсутствии выгодной вам логики - простенькая манипуляция, не имеющая перспектив :smile:

Лайков: 1

Ты не подтверждаешь. Ты бездоказательно утверждаешь. Чувствуешь разницу?

  1. То есть ты считаешь, что у твоих собеседников отсутствует критическое мышление?
  2. Так проверь “необременяюще” - задонать и возьми легенду. Почему, чтобы доказать твои утверждения, кто-то должен напрягаться?
  3. Соглашаясь с необходимостью “необременяющей” проверки, ты подтверждаешь, что доказательств у тебя нет.

С чего ты это взял? Я ж тебе писал - это гемор, а ты опять что-то выдумываешь=)

Лайков: 1

Логика - это точная наука со своими правилами. Она не может быть выгодной или не выгодной, она либо есть, либо ее нет. У тебя - второе.

3 лайка

Был бы этот тетрис подальновидней три года назад, когда начинал троллить, то он не трахался бы с “донатом” и не читал бы постоянно про свою умственную неполноценость, а стал бы уважаемым челом с теорией подкрутки матчапов :wink:

3 лайка