Крутим подкрутку тут

ага, вот и оскорбления ))

с логикой мышления у меня все нормально,

это ваше предвзятое отношение к правдивости пытается этой логикой манипулировать, что выходит очень коряво

я предлагаю опыт, чтобы убедится еще раз и на деле, а вы уходите от дела в эмоциональные толкования

вы не конструктивны и непоследовательны, а еще говорите о науке :grin:

п.с. уважение донатеров мне ни к чему, оставьте его себе

3 лайка

не обращай внимания. купившие заходы никогда не согласятся с тобой. ведь для этого придется признать свою глупость и распрощаться с мечтами о киберспорте )))

2 лайка

приведи доказательства отсутствия подкрутки. подкрутка существует и я каждый день вижу доказательства этого

3 лайка

типично для донатера ))) аргументов ноль переходит на оскорбления ))) кинула флажок.

2 лайка

Я не говорю, что подкрутки нет. Я говорю, что:

  • доказательств ее наличия ни ты, ни Тетрис не приводите;
  • я брал легу без доната. Это не доказывает, что подкрутки нет. Но одно ясно - что с ней, что без нее легенда без доната возможна.

Так что для меня очевидно, что ты и прочие с “подкруткой” в головах - просто секта верунов.

2 лайка

Зато угадай, кому гарантирован приз в номинации “Самый Тупой Тролль трехлетия”?

5 лайков

Алиса - это один из твинков местного тролля, так что не стоит даже надеяться на адекватные ответы. Забей, пока не забрызгался :grin:

2 лайка

Есть такая услуга: буст аккаунта без передачи оного (игра с тренером). С 5 ранга до легенды будет стоить 10к рубликов. Тетрис хочет, чтобы кто-то это с ним делал бесплатно. :rofl: Это всё, что нужно знать о мотивации его писанины тут.

4 лайка

выходит, мы ходим по кругу все )

я уже повторял, что смысла в легенде, взятой таким способом, нет вообще

и при этом вы жалуетесь модерам на троллинг)) похвально

я также говорил, что есть немногие люди, взявшие легенду без доната, соблюдая при этом определенные условия

ваше упорство просто безсмысленно - пока никто не отважится взять участие в экперименте, вы можете победить истину только нечестно - забанить меня

я знаю, что не имея никаких аргументов, вы этого и добиваетесь

вот такая нечестная игра вами ведется как в хс, так и на форуме

и это только доказывает, что я прав :wink:

3 лайка

Да у тебя вообще все на свете может доказывать, что ты прав:) Кроме реальных пруфов.

3 лайка

Крафти такую деку, кидай френда и пошли апаться.

# 2x (1) Быстрая стрельба
# 2x (1) Секретный план
# 2x (1) Чародейский выстрел
# 2x (2) Взрывная ловушка
# 2x (2) Морозная ловушка
# 1x (3) Зов хозяина
# 2x (3) Команда «Взять!»
# 2x (3) Лук Орлиного рога
# 2x (3) Питомец
# 2x (3) Смертельный выстрел
# 2x (3) Спустить собак
# 2x (4) Прицельный залп
# 2x (6) Звериная сила
# 1x (7) Вериса Ветрокрылая
# 1x (8) Джепетто Таратор
# 1x (9) Алекстраза
# 1x (9) Малигос
# 1x (10) Зул'джин

AAECAR8GtAPFBJuFA6SIA/uWA9qdAwyoArUDhwTJBO0GxQjbCf4Mh/sC5pYD7JYD+ZYDAA==

Бюджетная колода 4Head

9360 пыли, понты…

И на таких кто-то клюёт…

Лайков: 1

Вот это покруче :slight_smile:

Тетрис собирает паству…
Еще одного закутали в траурные простыни и понесли к алтарю. С которого он, полыхая в праведном огне, будет кричать: “Братья мои в подкрутке - знайте, моя жертва не напрасна! Жена не даст соврать! Собирал и играл… Но боты, подкрутка…”

И долго игроки будут слышать это печальное эхо… “Боты… Подкрутка…”. И брать легенду не вливая бабла ни копейки.

3 лайка

У тебя реально не очень хорошо с построением причинно-следственных связей. Репорты - за твои хамские высказывания, за желание нагадить на головы форумчанам, а не за ту потешную ересь, что ты тут проповедуешь.

Перестань хамить - не будет репортов, все просто=)

3 лайка

Всё из пустого в порожнее?

С этим я согласен. Только суть в том, что чем больше у тебя карт, тем больше колод. Соответственно, в любой момент времени ты создаешь топ колоду и рвёшь ладдер. С другой стороны, по своему опыту, никогда не стоит брать топ колоду, нужно брать колоду которая её контрит.
В итоге вся концепция сводится к экономии времени в течение самоутверждения, а не к покупке паков, как, собственно, ты сам и сказал :grin:

Тебя никто не просит отступать. Я бы просто хотел побольше конструктива и поменьше оскорблений. У меня сейчас реально нет времени сидеть в хс, а так я был бы не против помочь. Опять же, я ни какой-то там про игрок, обычный середнячок, но этого достаточно для взятия леги на бесплатном акке, просто занимает больше времени и сил.

Лайков: 1

Демиург, возможно, будет достаточно пары подсказок )

всем остальным:

учитесь играть на бесплатных аккаунтах, а не рассказывать админам, что человек, который пишет правду, видите ли, на самом деле хамит и жрет детей на завтрак

обычные репрессии неугодных выдаете за торжество справедливости (типичный фанлудоклуб)

а вот это, что легенду они берут бесплатно ))

расскажете эти байки своим подругам в баре сегодня вечером (пятница же))

они, возможно, вам и поверят

да и то, если еще не играли в хс :grin:

Лайков: 1