Крутим подкрутку тут

Имеем, но никому не показываем! В этом основной постулат нашей незыблемой веры!

Вообще тема о снятии порчи с аккаунта путем перечисления денег разрабам:) Как это может не интересовать тех, кто верит в порчу?

Играю за контроль вара, добавил себе молодого хмелевара чтобы увеличить винрейт с зеркалом, бомб воином и контроль шаманом, с тех пор в играх с этими деками я каждый раз хожу первый=) Монетку так и не получал ни разу=)) Прошло уже около 2 недель. Также замечаю что в большинстве игр, процентов наверно в 80% безумный гений бум находится в последних 10 картах.

3 лайка

такие ваши предложения заведомо трудно осуществимы, ведь есть условия: никто не должен донатить, никто не должен играть на чужом аккаунте, записать видео нет возможности

потому я первым выдвинул легкое, проверенное предложение, на которое вы же первыми и не пристали

что же вы хотите? я делаю все, что могу

Лайков: 1

Я задонатил на стартовый пакет, вольный пакет токи, мастерс-пакет. По какой причине я 3 дня не мог перейти с 6 ранга на 5 на своем сало присте? Почему мои противники на мех хантах ставили 1-2-3 чуть ли не в каждой партии и чистили мой стол ракетометом с токсикантом по 2 раза за день? Где подкрутка донатерам?

4 лайка

потому что чтобы играть сало пристом на 6 ранге надо быть знатным деградантом

Хм, с 25 до 6 дошел без проблем, а до 5 почему-то нет. Повторяю вопрос - где подкрутка донатерам?

Ну да, ты все сделал, чтобы оставаться в своей вере:) И почему, кстати, ты тут какие-то условия ставишь? Вот моё условие - донать и бери легу, потом возвращайся с пруфами. Не подходит? Тада сиди и веруй дальше:)

Лайков: 1

ваши посты, донатеры - это оправдания

потому-то и такая большая тема - донатеры спешат оправдаться

мне не надо во что-то верить, чтобы дать отпор обману

достаточно критически мыслить и не давать спуску тем, кто ищет и провоцирует наивных

ваши оправдания не убедительны

продолжацте донатить и питать илюзию наличия скила :laughing:

Лайков: 1

Оправдания в том, что у тебя нет пруфов? Так у тебя их и нет, ты сам с этим не споришь:) Знание без доказательств - это вера. Так что ты - сектант, смирись:)

учись играть без доната, и тогда не будет нужно выдумывать отмазки

я вообще удивляюсь тем, кто покупает победы и тут же приходит сюда, чтобы это опровергнуть :laughing:

тот, кто уверяет, что подкрутки нет - просто не понимает принципов игры

мне легче всего задонатить и взять легегду

но ведь дело не в поиске легких путей

дело в том, чтобы такие вот донатеры не чванились покупными победами, а знали свое место

Лайков: 1

Мне вот интересно, до сих пор кто-нить читает полностью тетрисовский бред? Меня на первую строку уже не хватает, а тем более в тысячный раз читать одно и то же :smiley:

3 лайка

это не для вас написано, потому и не читаете

было бы для вас, читали бы, никуда бы не делись

признайтесь лучше уже, и всем вам сразу станет легче :smile:

Лайков: 1

Паства читает… Оммм
Кстати, паства более адекватно воспринимает очевидные вещи, чем это делает пастырь:) Хоть задумывается над контраргументами. Но это всегда так. Пастырю вредно задумываться, его дело - проповедовать.

Лайков: 1

так те мех-ханты больше задонатили…
хотите верьте хотите нет, играю с беты, до мая 2019 не заплатил ни рубля,
макс рейт был 20, да блин - 20, без прикола; хотя почти все карты есть - ну реально с беты…
в мае купил колоды/даларан, И??? хоба в мае 10 рейт - винов стало 52-53%% причем вообще колоды от базовой/классической до топ дек на Токен Друиде и кстати на мех-ханте. просто карты топдекаются и муллиган подкрученный…
*в июне до 8 поднялся, но за 29-30 июня скатился на 9.

Лайков: 1

Не спеши мои шнурки. Без доната последние несколько лет заканчиваю сезон в промежутке 10-5. Пару раз брал легу, когда играл по паре-тройке часов в день.
А 20-й ранг явный признак того, что не играешь/не умеешь играть. И с “беты” тут совсем не показатель.

“Небезосновательно” это когда ты предоставляешь основания.
А ты не предоставляешь их.

3 лайка

Не взял легу за 3-4 года. Чем не основание? :sunglasses:

Лайков: 1

Я тоже ни разу не брал легу за 2-3 года.

Ну значит тебе крутят. Это же очевидно. Ты сам не замечаешь? Все замечают.
Типа: у тебя в колоде лежит лирой, ты всю игру массируешь лицо оппонента… и тут ТОПДЕК лироя! паткрутка.