Крутим подкрутку тут

Дык я ж доначу периодически, не в ту сторону крутят.
Куда обратиться, чтобы крутилку развернули?

Лайков: 1

Это я хз. Таким тонкостям я не обучен.

тетрис выкладывал расценки.
ты недаданачиваешь до месячнй тарифной цены т.е. башляешь вхолостую :wink:

Ээээ, верните деньги за Элизу!

ну ладно - пофиг с подкруткой на вин/луз и соответственно на винтрик/лузтрик - пусть остается котом шредингера.
а можно ли считать подкруткой поиск оппонентов по рейтингу, антиколоде и винам/лузам?

Лайков: 1

А ты можешь попытаться разобраться в игре, а не искать потусторонние силы, которые тебе мешают?

Сейчас бы сомневаться в отсутствии подкрутки, если сама механика подкрутки, с недавних пор наглядно демонстрируется в самой игре.
Если вы не в курсе, сокровище Говорящая голова в Похищении Даларана это и есть код подкрутки слитый Близами в открытый доступ.
Отлично видно как подкрутка работает: на добор, на ремув, на зачистку, на хил, на голд прок с рандом Бкрай карт. Причем игра четко понимает когда вам (а соответственно и противнику) это нужно.
И не сказать что бы это было зло - подкрутка. Просто это реалии игры, когда в год выкатываются по 300 карт которые нужно продавать постоянно людям. В этом случае баланс просто невозможен, максимум хватает на 3-4 колоды. Потому что бы остальные игроки получали победы модель игры с принципа скил-колода перевели на принцип заход-незаход.
В итоге сначала везет вам, потом везет оппоненту. Да у вас периодически подгорает при таких правилах, но все же положительные эмоции от побед вы получаете, а потому не спрыгните.

3 лайка

точнее и не скажешь…

осталось совсем чуть чуть: доказать что это сушествует в ладере

А я бы уточнил пару моментов. Как игра решает, кому и как она должна подкрутить в столкновении двух живых игроков? Игра парсит через колоды обоих игроков и постоянно тасует карты в них, подгоняя порядок под ситуацию? Что насчет карт, достающих карты по условиям, они упорядочивают порядок карт в колоде - зачем бы близзард выпускать такие механики, которые будут играть в минус алгоритму подкрутки, снижая его эффективность? Во время раскопки случайных карт как вообще игра может понять, что может помочь подкручиваемому игроку?

Голова в приключении совершает дополнительные действия, которых нет по умолчанию. А якобы “подкрутка” совершает некие действия, которые не обнаруживаются ни самими людьми, ни сайтами, ни программами по сбору статистики. Подкрутку видят буквально пять человек. Свидетелей подкрутки: 4 пользователя форума и один жирный стример

Больше всего он бесит. При чем, сам когда надо всё замечательно анализирует, согласно правилам игры. Но когда на публику начинает работать, появляются все эти подкрутки, крики, тики, рофлы и т.п. Как идиот себя ведет.

он топ-1 легенду взял, а ты что сделал?

И он от этого стал адекватным? Я как раз и говорю, что скилл-то у него есть, но он на публику показывает не лучшую свою сторону. Лучше бы показывал свои рассуждения во время игры, как мыслить в той или иной ситуации.
опять же, я что стример, чтобы брать топ 1 леги? откуда мне взять столько времени на это? или ты сомневаешься, что будь у человека задача взять топ 1, то имея свободные ресурсы он с этим не справится?
я готов хвалить его за старые заслуги, но сейчас на это больно смотреть. ему взрослеть давно пора, а он деградирует под влиянием масс своих зрителей.
Infinum, кстати, ты как очередной подкрутчик съехал с темы. твой путь на этом форуме начался с утверждения, что у тебя ни разу не было 5 побед подряд в ладдере. верно? я выложил тебе скрины статистики с почты, что доказало несостоятельность твоего утверждения. что ты после этого сделал? нет, не сел разбираться в игре. ты отмел свою предыдущую теорию и придумал новую, а кто-то снова должен тебе доказывать обратное. где вас всех выращивают, таких хитрецов?

2 лайка

Забавно что Сильвернейм постоянно говорит о подкрутке, что близарды ему не дают побеждать, а у самого винрейт 85% на контроль воине был в тот момент, когда он говорил о подкрутке. Возникает вопрос: а как подкрутка то работает? Побеждать сильвернейму дает, хотя у него и до воина был длинный винстрик. Топдеки врагам не дает (иначе не было бы 85%). Контрпики не дает (все соперники были разные, только три раза подряд воин на бомбах попался и все). Но Сильвернейм после трех подряд бомбо-воинов сделал вывод что это подкрутка (правда тем воинам сильно не зашло). Есть мнение что Сильвернейм хорошо запоминает только простые действия в игре, например на каком ходу нужно класть определенную карту, а вот делать сложные выводы, основанные на комплексных данных (например анализ винрейта по совокупности всех игр) это ему не по силам

2 лайка

Кстати, помню момент, когда он долго не мог посчитать шанс раскопки. Ему чел из чата привел расчет, а он сначала сопротивлялся, потом согласился, что расчет верный, но не знает как это самому посчитать. Это было крайне странно.

а как же Инер, Плагиат и Томатос? Просчитывают рандом? Ну не смешите меня…
есть видео стрима где Томатосу подкрутили после чего он перестал стримить, ну на рандом прям вот там вообще не похоже… или он кроме всего прочего еще и экстрасенс?
или вот древнее 2016 https://youtu.be/78--ZWLuFBM

Эээ, играют несмотря на?

так блин я ж не против подкрутки, она в обе стороны работает, иногда мне на 1 хп везти начинает, что камбекну и вин…

Он клоун, как и все стрэмеры.

И код думает такой: “а давай в тролден попаду и чистит стол с зилиаксом”

2 лайка