Крутим подкрутку тут

Он не знает смысла слова “доказывать”. Он его в школе не проходил:)

да нет, конечно, я ведь постоянно запрещаю вам добавляться и проверить :sweat_smile:

оскорбление - лучшее доказательство подкрутки от донатеров, ведь других аргументов нет

что эти двое покуривают?:rofl: биба и боба))

Лайков: 1

Я не вижу скрина с легендой и твоим именем возле этого ранга.
Как ты можешь быть лучше кого-то в таком случае?

3 лайка

факты - не оскорбление пока ты не доказал обратного.
где скрины? чё ты виляешь?

2 лайка

Тетрис, скажи честно, у тебя хоть игра установлена?

да мне все равно, кто лучше, а кто донатил

это ваше дело

я просто показываю новичкам на примерах таких индивидов, как вы, что подкрутка существует, и лудоманы ее защищают, потому что такова их психология

мне не важны ваши домыслы, вы тут просто пример :grin:

3 лайка

так давай развеем сомнения!

  1. где твои скрины?
  2. у тебя игра установлена?
3 лайка

Любой адекватный новичок на твоем примере поймет, что ты форумный балабол. Ты очень четко это здесь демонстрируешь.

Лайков: 1

вот вопрос: почему близы скрывают код, а, например, гугл нет?
есть какая-то тайна?

шпионы и враги повсюду? :smiley:

2 лайка

И тут Тетрис в очередной раз вильнул хвостиком и сменил тему :wink:

Потому что открытость кода дает доступ к модификациям клиента и манипуляциям с данными в программном продукте, основа которого состоит в соревновании пользователей друг с другом, извне?..

Потому что в программном продукте от Ubisoft с примерно теми же основными принципами работы под названием Division разработчики допустили оплошность, решив хранить данные пользователей у них на компьютерах в незашифрованном виде, что позволило нечестным игрокам быстренько захламить игру дублями полезных предметов, обрушив экономику?

В самом деле, надо бы наконец получить ответы на эти животрепещущие вопросы. Хотелось бы узнать, с кем мы имеем дело :smile:

3 лайка

походу тетрис как обычно слилсчя на конкретных вопросах…

Лайков: 1

Да и на ответах тоже.

2 лайка

если бы полгода. он же на старом форуме 3 года занимался тем же самым.

Да, был такой. Я с тетрисом в игре общаюсь, там он норм) И играть стал не плохо, по крайней мере на одной колоде, которую я видел. Но чем-то его донатеры обидели и он их теперь не любит :grin:

2 лайка

Хроническая мизандонатия )

Уже 8 часов как нет тетриса, довели чувака своими требованиями пруфов :rofl:
Определенно поехал за скринами, как обещал 2 недели назад :wink:

2 лайка

Просто зашел держать в курсе что подкрутки нету, но меня на одд ханте кидает в 90% случаев против вара (худший матч ап) или рено дек (офк с рено на 5-6).
А на бп Варгот с двойки всегда ресает барнса

Лайков: 1

Причём в соседний город.