Крутим подкрутку тут

Это потому, что ты неудачник. Или потому, что на твоём акке порча. Окропи системник святой водой из под незамутненного тетриса, и все пройдет.

Я бы консиднул уже на втором бравле, когда выжил великан, или на топ деке крови после харисона у оппонента, ибо эту игру было бессмысленно доигрывать - по скрипту там всегда был луз. В этом весь исходный код хса, от игрока уже ничего не зависит: «игра играет» игроком, а не наоборот. В конечном итоге все сидят на 55% в ладдере, а выше тот - кто времени в игре проводит больше. Но надо отдать должное девам - алгоритмы они писать умеют

А в какого-нибудь условного аллаха ты тоже веришь?

я - нет, к чему вопрос?

теперь скажите мне, почему великан не должен был выжить? или почему кровь не может идти первой картой? где-то прописаны такие условия? когда играешь, ты всегда учитываешь варианты. для этого не нужен скрипт на проигрыш или победу. вы бы лучше научились просчитывать импакт, вносимый картами в конкретную игру, возможно в конкретный момент.

Подкрутка не вера, она аналог доисторической науки с теориями типа “ветер дует от того, что деревья качаются”.
Куча всевозможных когнитивных искажений.

4 лайка

Одного куста ягоды же, ведь ветер дует оттого что богу ветра скучно стало.

Чую, как Тетрис, пыхтя, ташшыт сюда свой ноут, чтобы всем показать, как он не донатил…

Лайков: 1

Процесс доставки скринов затянется… Как принципиальный противник доната тетрис или едет на попутках, или идет пешком.

Лайков: 1

На выставке ноутбуков белорусский “Зубр” занял всё место.

Cкрины припер?


Лайков: 1

вв-коды на форуме не работают ради безопасности игры и всей компании, наверное

ведь враги повсюду :grinning:

скрины слизал, хотя и трудно было оторватся от девочек и моря))
ну или нарисовал их в фотошоп

вы ж эсперты)) разберетесь

короче, жду инструкцию с большими картинками, как кинуть сюда ссылки на хост или скрины ))

форум пишет, что я не достоин :laughing:

Перед ссылкой ставишь `` <-- эти два значка и все пропускает

ты ваще сам хоть что нибудь можешь? или полный импотент? :rofl:

Лайков: 1

половые проблемы?
для этого есть другие форумы ))

короче, пока не накидаете мне лайков, не видать вам скринов))

но могу в личку отправить, если кому очень-очень надо :grinning:

тебе виднее ))
ты уже все посетил?
не помогли?

Лайков: 1

теребонькаешь на лайки?
скринов походу нет?

Лайков: 1

вот, результат окутывания тайнами обычных гпсч ))

наверно потому, что все честно

Шта? Заливаешь на имгур, постишь ссылку сюда, выделив ее форматированием </>.
Вот так:
нерфмеххантов.рф

Тетрис отказывается предоставлять скрины, расходимся.

2 лайка