Крутим подкрутку тут

может потому что она есть, как ни крути?

2 лайка

А если бы они не пришли за все катки это считалось бы за подкрутку?

Лайков: 1

если бы шам скилом убил, то просто обычная игра, где порешал скилл…

Лайков: 1

минутка юмора про “подкрутку”/“рандом” и следствие: случайность, совпадение, закономерность:
В одной больнице, в палате № 13, ровно в полночь умирает пациент. Через пару дней туда кладут другого пациента. И опять ровно через неделю, в 12 ночи он умирает. В поликлинике уже начинают немного волноваться насчёт кармы этой палаты. Но койка пустует, поэтому вскоре туда кладут нового больного. Проходит неделя — и ровно в 12 часов этот пациент умирает.
Все врачи отделения уже, мягко говоря, в шоке. Три смерти подряд — и в одно и то же время! Посовещавшись, они решают опытным путём выяснить, в чём причина такой жуткой мистики. Выбрали самого здорового санитара и положили его в эту палату на неделю, чтобы он выяснил причину. И вот — последний день недели. Время идёт к 12 часам. Все дежурные с нетерпением ждут, что же произойдёт…
И тут они видят, как ровно в 12 часов в эту самую палату заходит уборщица, вынимает из розетки аппарат жизнеобеспечения, включает туда пылесос и начинает уборку.

Но как ты это определил, тщ гроссмейстер?
Хотя нет, у меня еще более интересный вопрос есть: а кому выгодно подкручивать Томатосу против Плагиата?
Даже не так. Какая вообще выгода подкручивать игру в турнирах?

Ну да, почему это в карточной игре своевременный заход нужной карты может быть решающим? Только скил!

тролльте сколько хотите, а истина то за мной, только скудоумные и дальше будут утверждать что скилл решает, хотя на то они и скудоумные что во всю ширь глаз не видят очевидное…

3 лайка

Прекрати, а то к культу тетриса зачислим

тебе говорят, что есть скилл и рандом. ты и твои коллеги вводите еще одну переменную - подкрутку. типа она влияет на рандом и кто-то там не может что-то в игре из-за этого. вот в этом весь спор. а не в том, что скилл решает…

2 лайка

Это, конечно, хорошо, но на вопросы ты точно не хочешь ответить?

Лайков: 1

Пополнение секты подкрутчиков идет вследствие широкой распространенности эффекта Даннинга-Крюгера, и с этим ничего не поделаешь.

4 лайка

Для тех, кто не шарит
Эффект Да́ннинга — Крю́гера — [метакогнитивное искажение], которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации. Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях, в то время как действительно высококвалифицированные люди, наоборот, склонны занижать оценку своих способностей и страдать недостаточной уверенностью в своих силах, считая других более компетентными. Таким образом, менее компетентные люди в целом имеют более высокое мнение о собственных способностях, чем это свойственно людям компетентным (которые к тому же склонны предполагать, что окружающие оценивают их способности так же низко, как и они сами). Также люди с высоким уровнем квалификации ошибочно полагают, что задачи, которые для них легки, также легки и для других людей.

4 лайка

Повышаем образование вместе с ру форумом по хс

Тетрису вообще можно выдать диплом по специальности: неидентифицированный специалист по взаимодействию в интернет-пространстве в форме социальных провокаций

3 лайка

Пополнение секты подкрутчиков идет за счет расширения аудитории жирного стримера не более того

Таки шо, где мои 5000?

Лайков: 1

Говорил, что на зушке до ротации возможно подкручивали летал. Собрал зушку времен до ротации. Первая игра. Думгвард в лицо оппу с 6 хп на -5. В руке была стражница света (взял на этом ходу, думгвард уже стоял). Беру карту лайфтапом. Попадается соулфаер(едитед). Его ж…

Лайков: 1

90% зависит от системы подбора и от захода карт и лишь 10% от скилованности игрока и того я думаю меньше, так как вариантов ходов обычно бывает 1-2, ну крайне редко 3.
Так что в любом случаи ты не получишь эти деньги.

2 лайка

Не, там не мега спот летала. Всё просто и понятно .

Давайте, я теперь буду отвечать на это всё одинаковым образом. Вот так:
Назовите колоду, которой играете. Я скажу, играл я ей или нет. Если нет - то вы добавляете меня в друзья, и мы дуэлимся до 2 побед миррорами. Если я выиграю - вы ноускилл. Идёт?