Крутим подкрутку тут

мне нечего ответить людям, чьи похождения в этой теме не подтверждены делом, а личными амбициями по защите платных достижений

а новички пусть читают и просвящаются

Лайков: 1

Тетрис, а если я не донатил уже сезона два, при этом нечаянно чуть легу не взял. Что делать?

Лайков: 1

Еще бы тебе было что ответить, если за твоими словами ничего нет, кроме банальной профанации.

2 лайка

легу можно взять и бесплатно, играя 22/7

часть таких, думаю, где-то в пределах 10 процентов, остальные банально купили

а некоторые из них приходят в тему, чтобы обвинить меня, оскорбить, кинуть безосновательные жалобы

но правду не заглушить никаким беспределом

Лайков: 1

Тебя никто не обвиняет. Тебя просят предоставить пруфы твоих же утверждений. Ты почему-то говоришь что пруфы должны предоставлять те, кто за пруфы спрашивает тебя. Хотя пруфы должен предоставлять утверждающий

Лайков: 1

Он тупо троллит. Ему на01838291, чё ты щас ответишь. Непонятно?

Лайков: 1

Тогда при чем здесь подкрутка, если легу можно взять и без доната?

Расчеты будут?

Примеры можно?

Как можно называть правдой то, что ты не в состоянии подтвердить?

Лайков: 1

кто там про пруфы спрашивал - вот:


Подбор соперников
В рейтинговой игре до достижения легенды соперники подбираются среди игроков с таким же или близким числом накопленных звёзд. Если достаточно быстро соперник с таким же числом звёзд не нашёлся, диапазон поиска постепенно расширяется, пока не появится подходящий игрок. В исключительных случаях, глубокой ночью или после технических работ бывают ситуации, когда встречаются игроки очень разных рангов, но как правило игроков в сети достаточно, чтобы подобрать вам соперника вашего ранга. Если соперники на вашем текущем ранге слишком слабы для вас, благодаря винстрику вы быстро подниметесь в рангах до какой-то черты, на которой дальнейший подъем замедлится или остановится вовсе. Это нормальная ситуация, чтобы подняться дальше, вам придётся научиться лучше играть. Может быть, основываясь на знаниях о мете вам удастся усилить свою колоду и подняться за счёт этого. Удачи в покорении ладдера!
После получения Легендарного ранга, вместо обычного ранга рядом с вашим ником будет указано место в легенде. Профессиональные игроки каждый месяц сражаются за место в топ 200 легенды. За попадение туда выдаются специальные близзпоинты, накопление которых позволяет участвовать в официальных турнирах Blizzard. Подробнее можно почитать здесь: http://eu.battle.net/hearthstone/ru/esports/
Победы и поражения в легенде влияют на ваш скрытый рейтинг MMR, победы его увеличивают, а поражения уменьшают. Человек с самым высоким рейтингом попадает в топ1 легенды. Пока вы спите, ваш рейтинг не меняется, но он может расти у других игроков и за счёт этого ваше место в легенде падает.

В обычной игре (солнышке) так же используется скрытый MMR, правда никакие места не отображаются. Благодаря работе MMR винрейт почти всех игроков в Солнышке близок к 50%.


Лайков: 1

Это всё здорово, а где пруфы то? Ну то есть, про то, что в солнышке и леге, противники подбираются по Эло системе. а в обычном ранкеде, по числу звёзд. Это нормальная механика подбора. Где здесь пруфы подкрутки и 50%?

И как это относится к тебе?

тоже как-то не вкурил где тут доказательство подкрутки вр к 50%

ты просто копернул правила подбор соперников в ладдере.

Где пруфы? Там сказано всё то, что мы и так знаем. Абсолютно честная ранговая игра, подбор соперников по звёздам.

Это ты себя свЯтым возомнил чтоле? Ну точно сектант…=)

2 лайка

То есть ты даже не врубился, что сам себя этой цитатой опроверг?

4 лайка

сложите 2+2, или совсем ленность ума зашкаливает?

Требую запилить видос на тему “эпик фейлы с форума по херстоуну”

Лайков: 1

В твоем “доказательстве” написано, что ранговая система абсолютно честная.

5 лайков

Ппц, чел, тебе белым по коричневому написано: “Если уперлись в более сложных соперников - учитесь играть”.

Как ты умудряешься вместо этого прочитать “Если вы уперлись в более сложных соперников - мы вам подкрутим, чтоб винрейт остался в районе 50%”?

Лишний раз убедился, что всякие секты появляются там, где люди не умеют в элементарные буквы.

4 лайка

это мое мнение, я не отступлю

более конкретнее - какие пруфы вы хотите

вы не можете предоставить код, не можете выиграть легенду на бесплатном аккаунте, “по слухам” игра корректирует винрейт игрока, очевиден подбор соперников по классам и состау колод, зефрис подбирает карты по ситуации, лузы и вины очевидно- невероятные, молва стримеров и намеки разработчиков

но вы постояно клеите и валяете )) требуя пруфы и заведомо зная, что кода не дают

я утверждаю очевидное, но не говорю что подкрутка постоянна

по моим наблюдениям - 15-20% игр после доната неделю-10 дней

предлагаю проверить это на деле, поскольку статистика не прозрачна и менлива

вы не хотите))

и продолжаете что-то хотеть другое :laughing:

Лайков: 1

Infinium, бери пример. Человек давно понял, что никаких пруфов подкрутки найти невозможно. Поэтому даже и не пытается - просто долдонит 4-5 предложений в разных вариациях и все. Будь истинным адептом - не ищи пруфы, просто повторяй мантру. Так оно безопасней от всяких смешных фейлов=)

6 лайков